Эквадор
Эквадор
Колумбия
Колумбия
Германия
Германия
Ирак
Ирак
Палестина
Палестина
Мальдивы
Мальдивы
Эфиопия
Эфиопия
Казахстан
Казахстан
Вьетнам
Вьетнам
Того
Того
Исландия
Исландия
Гренада
Гренада
Либерия
Либерия
Ливан
Ливан

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Турция:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Новый год и Рождество в Турции

Брак с иностранцем. Сказка ли это?

Гранат, Крепость коз и баня

Полиция Турции

Здравоохранение в Турции

Аквапарки в Турции

Каппадокия – страна чистокровных лошадей

Сельге – античный город в горах Тавра

Древний город Летоон

Древний город Аспендос

Архитектура древнего Аспендоса

Олимпос

Агва

Шиле

Восьмое чудо света-Памуккале


Турция - Арзухан Доган Ялчиндаг

Арзухан Доган Ялчиндаг

  

Подраздел: Cтатьи о Турции | Турция
Страницы: 1

Арзухан Доган Ялчиндаг родилась в 1965 году в Турции. Является одной из богатейших женщин Азии и ярким бизнесменом. Её отец крупный предприниматель, владелец телевизионной компании «Dogan». Она стоит во главе Ассоциации турецких промышленников и предпринимателей.

Арзухан Доган ЯлчиндагАрзухан Доган Ялчиндаг начала свою профессиональную деятельность с должности менеджера в компании «Milpa». Начинающая бизнес-леди всегда знала, что ей нужно и уверенно шла к своей цели, благодаря чему ее карьера активно продвигалась вверх. В начале 90-ых она основывает собственное предприятие под названием «Mail Order». Её партером становиться такой гигант как «Quelle». До 1992 года она занимает пост ведущего менеджера компании.

В период с 1993 года по 1995 год она принимала участие в создании и организации банка «Alternatif». В момент, когда банк уверенно «стоял на ногах» стала заседать в совете правления. Арзухан всегда проявляла свои большие руководительские таланты и аналитический склад ума.

С 1995 года по 1996 год Арзухан возглавляла отдел менеджмента в компании «Milliyet Magazine Group». А в 1996 года получила более выгодное предложение от компании «Kanal D».

С 1997 года она занимала пост председателя правления телевизионной компании «Doрan TV» и холдинга «Doрan». В 1999 году ею был заключен выгоднейший контракт с американской компанией «CNN International». В 2000 году было начато сотрудничество с американской группой компаний «U.S. Time Warner Group».

Арзухан Ялчиндаг является одной из основательниц фонда «Aydэn Doрan». Так же, она член фонда «Turkish Education Volunteers», сферой деятельности которого является образование и помощь одаренным детям. Арзухан учредитель ассоциации женщин-предпринимателей. Она всегда яро боролась за права женщин, отстаивала их независимость и права. Особенно это ярко выделяется в Турции, так как в азиатских странах до сих пор ущемляются многие права женского населения.

В настоящее время Арзухан Доган Ялчиндаг активно участвует в политической жизни Турции. Она представляет интересы своей страны в Евросоюзе, как президент фонда «Women's Initiative». Многие мужчины позавидовали бы хладнокровию и решимости этой непоколебимой женщины. Так же она принимает участие во многих некоммерческих и негосударственных программах. Не раз Арзухан проводила благотворительные мероприятия для бедного населения своей страны.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.peoples.ru


С этой статьей о Турции также читали:

  Турецкая кухня

  Гранат, Крепость коз и баня

  Здравоохранение в Турции

  Турция, "FESTIVAL TEKIROVA"****

  Древние сокровища окрестностей Мармариса

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU