Гондурас
Гондурас
Чили
Чили
Свазиленд
Свазиленд
Грузия
Грузия
Канада
Канада
Эквадор
Эквадор
Сингапур
Сингапур
Турция
Турция
Уганда
Уганда
Непал
Непал
Гуам
Гуам
Австрия
Австрия
Болгария
Болгария
Марокко
Марокко

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Турция:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Новый год и Рождество в Турции

Брак с иностранцем. Сказка ли это?

Гранат, Крепость коз и баня

Полиция Турции

Здравоохранение в Турции

Аквапарки в Турции

Каппадокия – страна чистокровных лошадей

Сельге – античный город в горах Тавра

Древний город Летоон

Древний город Аспендос

Архитектура древнего Аспендоса

Олимпос

Агва

Шиле

Восьмое чудо света-Памуккале


Турция - Секс туризм  в Турции

Секс туризм в Турции

  

Подраздел: Cтатьи о Турции | Турция
Страницы: 1

Эта мусульманская страна с европейским налетом — самое излюбленное место женского туризма. Мужчинам там, еще раз замечу, делать нечего. Свободных женщин в стране нет, зато мужчин — сколько угодно. Именно изобилие мужчин и делает турецкие курорты столь привлекательными для прекрасной половины. Турчанкам запрещено вступать в связь с мужчиной до свадьбы, а свадьба возможна, только когда жених накопит достаточно денег. Те, кому не удается быстро разбогатеть, живут без секса по многу лет.

Секс туризм в ТурцииТуристки для них — реальное спасение от спермотоксикоза. И неважно, если ее данные не укладываются в общепринятый стандарт «90-60-90». Турецкие мужчины пылки и настойчивы. Они окружают дам повышенной заботой, неустанно говорят комплименты, целуют ручки-ножки, читают стихи и поют песни, даже если толком не знают русский язык. От такого внимания рано или поздно у туристок начинает кружиться голова. Устоять им трудно, а отвязаться еще труднее. Но, несмотря на это, почти все, раз посетив Турцию, возвращаются туда снова и снова.

Турок — идеальный вариант для любительниц «крутить динамо». Вот уж на ком можно оторваться, не переживая за последствия! Для девушки, согласившейся встретиться, будут организованы и походы в ресторан, и пикники на пляже, и ночные прогулки на яхте, не говоря уже про цветы и комплименты. Но самое приятное — при всей настойчивости ухаживаний турок предоставляет своей даме право самой решать, как далеко могут зайти их отношения.

Вы можете весь отпуск любоваться звездами, держась за ручки, можете ограничиться поцелуями. Даже уже направившись в постель, в любой момент можете передумать. В ответ на ваше «по sex» услышите бодрое «o'key» без тени раздражения, причем на другой день ваш друг как ни в чем не бывало пригласит вас на дискотеку.

Представить себе в подобной ситуации русского мужчину не только сложно, но и, прямо скажем, страшновато. Идиллию нарушает одно «но». Для турка все кошки серы, иначе говоря, все женщины хороши. Строгие мусульманские законы предписывают местным девушкам хранить невинность до брака, а замужним женщинам — блюсти верность мужьям.

Так что туристки для здешних мужчин — просто подарок судьбы. А дареному коню, как известно, в зубы не смотрят, так что позволила заезжая дама за талию подержаться — уже спасибо, уже праздник души. Именно в этом причина столь трепетного отношения наших турецких друзей, а вовсе не в коралловых губках и лебяжьих шейках, как они утверждают.

С одной стороны, все время помнить об этом — весь кайф поломать. С другой — надо быть готовой к тому, что в любой момент ваш преданный поклонник может позабыть о вашем существовании и переключиться на другой объект, скажем, более сговорчивый. И еще — не надо строить далекоидущих планов. Даже не задавайтесь вопросом: «А он так со всеми?» Конечно, со всеми!

 Страницы: 1

Перепубликация с country.turmir.com


С этой статьей о Турции также читали:

  Тургай Чинер

  Священная дорога

  Джан Юджель

  Турецкая живопись в 20 веке

  Христианские традиции и Турция

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU