Куба
Куба
Марокко
Марокко
Индия
Индия
Финляндия
Финляндия
Литва
Литва
Перу
Перу
Гуам
Гуам
Шри Ланка
Шри Ланка
Вьетнам
Вьетнам
Мьянма
Мьянма
Турция
Турция
Токелау
Токелау
Швеция
Швеция
Гвинея
Гвинея

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Турция:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Новый год и Рождество в Турции

Брак с иностранцем. Сказка ли это?

Гранат, Крепость коз и баня

Полиция Турции

Здравоохранение в Турции

Аквапарки в Турции

Каппадокия – страна чистокровных лошадей

Сельге – античный город в горах Тавра

Древний город Летоон

Древний город Аспендос

Архитектура древнего Аспендоса

Олимпос

Агва

Шиле

Восьмое чудо света-Памуккале


Турция - В Турцию за....любовью или турок-аниматор для жены олигарха...

В Турцию за....любовью или турок-аниматор для жены олигарха...

  

Подраздел: Cтатьи о Турции | Турция
Страницы: 1

Курортный романО том, что русские барышни целенаправленно ездят в Турцию за курортными романами и сексуальными приключениями с турками-аниматорами, написано даже в недавно нашумевшем романе "Casual" о трудной жизни на Рублевском шоссе. Так что не подумайте, что это развлечение для бедных и обиженных жизнью россиянок. Раз уж даже жены олигархов, не стесняясь, пишут об этом во всеуслышание…

Профессия "аниматор" вошла в русский язык после того, как несколько лет назад наши соотечественники обосновались на турецких пляжах. Сейчас уже сложно представить себе отдых в Турции без аниматоров – актеров, в задачу которых входит развлекать утомленных солнцем отдыхающих всеми возможными способами. Обычно речь идет о музыке, танцах и театрализованных представлениях. Однако невинными песенками и танцульками список развлечений не заканчивается…

Курортный роман. О том, что русские барышни целенаправленно ездят в Турцию за курортными романами и сексуальными приключениями с турками-аниматорами, написано даже в недавно нашумевшем романе "Casual" о трудной жизни на Рублевском шоссе. Так что не подумайте, что это развлечение для бедных и обиженных жизнью россиянок. Раз уж даже жены олигархов, не стесняясь, пишут об этом во всеуслышание…Чего ищут женщины? Все просто. Солнце, пальмы, море, пляж, бикини, экзотика… В этот ряд очень хорошо вписываются влюбленный в одну тебя пылкий любовник и ни к чему не обязывающие легкие отношения.

"Турки – это женская собственность"… … уточним: собственность российских женщин. Сексуальная аренда аниматоров поставлена на поток. В ру-нете запросто можно найти сайты и форумы, на которых барышни со знанием дела обсуждают тех или иных мужчин-аниматоров, вывешивают их фотографии, указывают, в каких отелях они работают. Есть даже рейтинги популярности и черные списки. При этом у сложившихся групп туристок употребляются такие фразы как "наши отели", "наши аниматоры" и даже "турки – это женская собственность".

Курортный романЧто примечательно, большинство "опытных" туристок пишут, что они сами турков не очень любят, но вот конкретно ее Халиль, Дженк, Коби, Мелих (список можно продолжать бесконечно) – ну такая душка, такой лапочка! При этом девушки охотно делятся сначала контактной информацией о своем "возлюбленном", а потом и общими впечатлениями.

Правда жизни. Истории случаются самые разные, но все как одна напоминают бразильские сериалы. Одна барышня полюбила (без кавычек) одного аниматора и теперь мучается ревностью к последующим туристкам: сетует на несправедливость жизни, так как понимает специфику его работы. Занятно, что парень приглашает страдающую девушку к себе и обещает замужество, но уезжать в Турцию к туркам барышня не хочет.

Наташа. На курортном языке "наташа" – общепринятое обозначение девушки легкого поведения. Особенно это имя пристает к славянским женщинам, отдыхающим без сопровождения мужчины. Девушкам, чье настоящее имя Наташа, гиды и местные жители рекомендуют представляться по-другому, например "Натали". Знатоки загадочной турецкой души утверждают, что одиноких "белых" девушек из Германии, Голландии и Скандинавии турки "наташами" не называют и курортных романов с ними не заводят.

Одна дама оказалась совсем в затруднительной ситуации: всего неделю развлекалась с турком-аниматором, а когда вернулась домой, поняла, что беременна. Теперь засыпает его смсками, просит признать ребенка, а еще лучше – жениться. Естественно, что папаша-аниматор отнекивается как может. Правда жизни такова, что для него его беременная курортная подружка – всего лишь очередная "наташа", которую его родители никогда не примут в свою мусульманскую семью.

Но бывают и счастливые истории. Один из турецких "бизнесменов", хозяин "секс-клуба", а по-нашему обычный сутенер, предпочитающий нанимать на работу славянских барышень, пару месяцев назад сыграл свадьбу с молодой москвичкой. Свидетели рассказывают, что молодожены очень счастливы и через полгода ждут прибавление в семействе.

Мария Пузанкова

 Страницы: 1

Перепубликация с turistua.com


С этой статьей о Турции также читали:

  Соседи Турции - Грузия

  Страна неиссякаемых фантазий

  Сувениры из Турции – что привезти из Турции?

  Турецкая литература в 20 веке

  Сабиха Гекчен

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU