Либерия
Либерия
Болгария
Болгария
Гаити
Гаити
Уганда
Уганда
Палестина
Палестина
Гуам
Гуам
Ирак
Ирак
Гайана
Гайана
Аруба
Аруба
Россия
Россия
Йемен
Йемен
Дания
Дания
Гвиана
Гвиана
Эритрея
Эритрея

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Тунис:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Истории о гигантских змеях

Римский Колизей Эль-Джема и сокровища эль-Кахены

Легенды Туниса. Карфаген и царица Элисса

Коралловое ожерелье Туниса

Тунис - советы бывалого

Карфаген должен быть... осмотрен!

Тунис - правильно ведем себя в бане и на пляже

Архитектурные памятники северо-запада Туниса

Сиди-бу-Саид – город 1000 художников

Столица Туниса

О миражах, оазисах и соляных озерах Сахары

Загадочные караваны Туниса

Европейская экзотика Туниса

Другая реальность Туниса - подземные деревни троглодитов

Изыски тунисской кухни


Тунис - Авиакомпания Karthago Airlines

Авиакомпания Karthago Airlines

  

Подраздел: Cтатьи о Тунисе | Тунис
Страницы: 1

Многие россияне уже познакомились с авиакомпанией Karthago Airlines. В этот зимний сезон она в качестве назначенного авиаперевозчика от Тунисской Республики выполняла регулярные рейсы по маршруту Москва – Монастир – Москва. А «Karthago» означает «Карфаген».

Авиакомпания Karthago AirlinesВ 2003 году авиакомпания перевезла 370 тыс. пассажиров из сорока аэропортов Западной и Восточной Европы. Karthago Airlines имеет в своем распоряжении однотипный парк из самолетов Boeing-737-300 с компоновкой, предусматривающей наличие бизнес- и эконом-классов. Самолеты эксплуатируются в соответствии с европейскими стандартами безопасности полетов. В авиакомпании работают опытные пилоты, имеющие в своем активе тысячи часов налета.

Программа рейсов составлялась с учетом пожеланий российских туроператоров, предлагающих отдых в Тунисе. Интерес к зимнему Тунису подтверждает и ситуация, сложившаяся на этом направлении два с половиной года назад, после того, как «Аэрофлот» отменил регулярные рейсы. Поток туристов, желающих зимой отдохнуть в Тунисе, не иссяк, и людям приходилось добираться туда стыковочным рейсом через Париж или Милан за $700.

Для продвижения рейса на российском рынке Karthago Airlines заключила договор с Транспортной клиринговой палатой на продажу авиабилетов на нейтральных бланках ТКП, что позволит приобрести авиабилеты Москва-Тунис практически в любом населенном пункте России и стран СНГ.

Соответствующий договор заключен и с ГРС «Сирена-Травэл» на распределение ресурсов через аккредитованную автоматизированную систему. Продажа пошла в большинстве авиакасс России и офисах ЗАО «РИНГ», которая назначена Генеральным Агентом по продаже авиакомпании Karthago Airlines.

Рейс стал двадцать шестым направлением полетов в страны дальнего зарубежья в регулярной маршрутной сети аэропорта Домодедово. Сотрудничество авиакомпании Karthago Airlines и аэропорта началось еще в 2003 году. В прошлый зимний сезон авиакомпания выполняла рейсы в Монастир и на остров Джерба.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.tunisinfo.ru


С этой статьей о Тунисе также читали:

  Европейская экзотика Туниса

  Тунисские нравы

  На Джербу с HELIS-TOUR

  Население Туниса

  Талассотерапия - здоровье и красота, вышедшие из моря

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU