Кения
Кения
Гондурас
Гондурас
Зимбабве
Зимбабве
Мальта
Мальта
Казахстан
Казахстан
Гвинея
Гвинея
Австралия
Австралия
Швеция
Швеция
Нигер
Нигер
Мозамбик
Мозамбик
Алжир
Алжир
Ирак
Ирак
Танзания
Танзания
Гана
Гана

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Тонга:

О стране
Все статьи


Растительный и животный мир Тонги

Острова дружбы - Тонга

Отдых на любой вкус в Тонге

Королевский дворец в Нукуалофу

Национальный центр Тонга

Трилит Хаамонга-а-Мауи

Древний город Муа

Фестивали и праздники на Тонга

Обычаи и традиции Тонги

Тонга - отдых и курорты

Острова Ниуа (Ниуас)

Группа Вавау

Группа Хаапай

Остров Эуа

Южный Тонгатапу


Тонга - Отдых на любой вкус в Тонге

Отдых на любой вкус в Тонге

  

Подраздел: Cтатьи о Тонге | Тонга
Страницы: 1

Можно смело утверждать, что отдых на островах Тонга интересен и разнообразенТонга – тихоокеанский архипелаг, состоящий из довольно внушительного количества островов и островков, количество которых достигает едва ли не 200. Местоположение этих земель в тропиках и под влиянием пассатов «обязывает» их к роскошной флоре. Впрочем, и фауна здесь отнюдь не бедна.

На островах есть периоды, характеризующиеся выпадением обильных осадков, и есть относительно сухие. Причем в разных регионах в разное время выпадает неодинаковое количество осадков. И это очень удобно, поскольку дает возможность приезжать в Тонгу во всякое время года. Остается лишь правильно выбрать место пребывания.

Близ побережья Тонги располагается коралловый риф, который считается одним из красивейших в мире. Побережья Тонги – это роскошные пляжи, многие из которых комфортно раскинулись под сенью кокосовых пальм, растущих в этих местах в изобилии. Островные леса отличаются птичьим многоголосием, создающим удивительную атмосферу и особенное настроение у тех, кто оказался здесь.

Можно смело утверждать, что отдых на островах Тонга интересен и разнообразен. При желании мы можете провести недельку-другую просто бездумно и приятно, но при желании у вас будет масса возможностей отдохнуть активно, набравшись ярких впечатлений, испытав новые эмоции и увидев море экзотики.

Следует отметить, что приезжать сюда можно с любым уровнем достатка. На любой кошелек найдется отель, гостиница или пансион. При всяких материальных возможностях можно сытно поесть, так как на островах в достаточном количестве представлены все виды заведений общественного питания от фешенебельных ресторанов до фаст-фуда.

Местная кухня хороша сама по себе, но еще приятнее то обстоятельство, что она в немалой степени адаптирована под разноплановые вкусы туристов, приезжающих сюда со всего мира. Рестораны изобилуют оригинальными десертами, могут похвастать богатыми винными погребами. И вполне реальна привлекательная перспектива организовать романтический ужин для двоих.

Вы можете приехать сюда одиноким Робинзоном или взять с собой семью. В любом случае скучать не придется. 

 Страницы: 1

Перепубликация с travel-exotic.ru


С этой статьей о Тонге также читали:

  Группа Вавау

  Вулканы Тонги

  Экотуризм в Тонге

  Город Нукуалофа

  Сёрфинг в Тонге

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU