Венесуэла
Венесуэла
Латвия
Латвия
Либерия
Либерия
Белиз
Белиз
Украина
Украина
Тонга
Тонга
Бахрейн
Бахрейн
Руанда
Руанда
Андорра
Андорра
Швейцария
Швейцария
Свазиленд
Свазиленд
Бангладеш
Бангладеш
Македония
Македония
Джибути
Джибути

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Таиланд:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Фаворит короля

В краю цветущих роз

Первая столица Сиама

Таиланд с английским не в ладах

Пхукет. Фантазии

Паттайя. Соблазны

Шоу эротические, и не только

СПИД в Тайланде

Талассотерапия и немного эротики

Этот голубой, голубой, голубой мир

Тайское лекарство от вселенской тоски

Oшейник для дам - 10 килограмм

Тайланд. Страна райских улыбок.

Бангкок и побережье

Тайланд. Тайские соблазны


Таиланд - Недвижимость в Паттайе

Недвижимость в Паттайе

  

Подраздел: Cтатьи о Таиланде | Таиланд
Страницы: 1

Строительство недвижимости в Паттайе шло и сегодня идет полным ходом. Аренда недвижимости в Паттайе с каждым годом набирает обороты. Разговоры о том, что Паттайя уже перегружена риэлторскими конторами на практике не подтверждаются. Дела обстоят совсем наоборот. Компании, занимающиеся недвижимостью, растут как грибы после дождя. Аренда и продажа кондо становится все более прибыльным делом.

Недвижимость в ПаттайеПостроенные виллы и кондоминиумы приобретают жители самого Тайланда – в основном это жители Банкгока, которые иногда приезжают сюда на уик-энды. Вообще, в Таиланде очень многие обеспеченные граждане приобретают квартиры-апартаменты во всех основных городах и регионах страны: Паттайе, Чианг-Мае, Пхукете, очень популярны Хуа-Хин и Као-Йай.

Однако, большую часть вилл и кондо в Паттайе покупают иностранцы. Население города растет на глазах и уже сложно говорить о точном количестве человек, проживающем в Паттайе и также сложно сказать, кого в Паттайе больше – местных жителей или иностранцев.

Многие европейцы, особенно немцы, вышедшие на пенсию, проводят в Тайланде, в частности в Паттайе, по 6-9 месяцев году. Слава Богу, европейские пенсии позволяют жить в Тайланде если не на широкую ногу, то на уровне выше среднего точно.

Очень часто европейцы создают семью с тайскими девушками и женщинами. Причем при наличии еще одной семьи на родине. Но это уже совсем другая история и тут, как говорится, не суди – да не судим будешь. Российский рынок, в плане аренды недвижимости, в Паттайе считается очень прибыльным и непроблемным.

У русских есть деньги, причем много денег, и русские при покупке кондо особо не торгуются, в отличие от европейцев, которые щепитильно и скрупулезно выпытывают у риэлторов все детали. Именно такое мнение о клиентах из России превалирует у большинства тайских риэлторов.

Поэтому очень многие тайцы активно учат русский язык, чтобы напрямую контактировать с клиентом и не тратиться на посредника со знанием русского языка. Многие российские риэлторы переезжают из России в Тайланд.

Одним словом, если вы собрались купить недвижимость в Паттайе, то проблем с поиском риэлторской компании не будет. Здесь главное не ошибиться с выбором и довериться той, которая себя зарекомендовала на данном рынке.

 Страницы: 1

Перепубликация с thailandworld.ru


С этой статьей о Таиланде также читали:

  Религия Тайланда

  Национальные природные парки в Тайланде

  На реке Квай без керосина никуда

  7 интересных мест в Таиланде

  Таиланд - рельеф и климат

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU