Япония
Япония
Нигер
Нигер
Реюньон
Реюньон
Ливан
Ливан
Уругвай
Уругвай
Польша
Польша
Барбадос
Барбадос
Намибия
Намибия
Колумбия
Колумбия
Ботсвана
Ботсвана
Сенегал
Сенегал
ОАЭ
ОАЭ
Армения
Армения
Таиланд
Таиланд

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Таиланд:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Фаворит короля

В краю цветущих роз

Первая столица Сиама

Таиланд с английским не в ладах

Пхукет. Фантазии

Паттайя. Соблазны

Шоу эротические, и не только

СПИД в Тайланде

Талассотерапия и немного эротики

Этот голубой, голубой, голубой мир

Тайское лекарство от вселенской тоски

Oшейник для дам - 10 килограмм

Тайланд. Страна райских улыбок.

Бангкок и побережье

Тайланд. Тайские соблазны


Таиланд - Тайские ночи

Тайские ночи

  

Подраздел: Cтатьи о Таиланде | Таиланд
Страницы: 1

Это сейчас тайский массаж воспринимается как сексуальная услуга, ради которой в секс-столицу мира - Тайланд каждый год приезжают миллионы искателей приключений. А сначала это была часть религиозного культа. В даосизме массаж наряду с молитвами и физическими упражнениями помогал привести в норму внутреннюю энергию. Долгое время он был прерогативой священнослужителей, а массажист обязательно должен был медитировать перед сеансом...

При слове "тайский массаж" воображение разыгрывается само собой: сразу появляются картины из "Эммануэля" с голыми тайками, пеной и лепестками роз. На самом деле массаж в Таиланде бывает разным. Настоящее удовольствие ждет вас в заведениях с вывеской "Physical massage" - салонах классического оздоровительного и вполне благопристойного массажа. Как правило, массажисток, которые работают в таких салонах, обучают в храмах, и они очень квалифицированны.

тайский массажПосле такого массажа вы будете чувствовать себя помолодевшими и обновленными. Для начала вам предложат расслабиться, посидев в комнате, где звучит приятная музыка, и горят ароматические палочки. Аромат подбирается тщательно: например, жасмин позволяет адаптироваться к незнакомой и непривычной обстановке, а аромат сандалового дерева используется как половой стимулятор уже три тысячи лет. Начинается массаж с "гунфу" - серии приемов, подготавливающих и расслабляющих клиента.

Поглаживающими движениями массажистка втирает в кожу несколько капель ароматного масла, также обладающего стимулирующими свойствами. Обычно это смесь из нескольких растений: сандал, бергамот, роза. Затем начинается часть "тао" - выжимание. Прием выполняется медленнее и с большим усилием. Приемы "тао" сменяются техникой "аньмо", что буквально обозначает "прижимания и растирания".

Растирая кожу, массажистка не скользит по ней ладонями, а как бы сдвигает ее. Особое внимание уделяется эрогенным зонам. Девушек, работающих в массажных салонах, "эрогенной географии" обучают с детских лет. Умелая массажистка всегда знает, когда следует заставить клиента испытать возбуждение, а когда - расслабиться. Особое место здесь занимает "мофу" - специальная серия приемов массажа живота. Например, прием "Возвращение ци в киноварное поле" - это поглаживание и растирание ладонями кожи вокруг пупка.

"Прыжок к счастью" выглядит так: массажистка обхватывает клиента за шею, поджимает ноги и прижимается к нему низом живота. А "Работа сверлом" - это когда массажистка, прижимаясь, выставляет вперед грудь, касается тела клиента и сопровождает свои движения легким трением живота о его живот. Длится сеанс обычно от часа до двух по желанию клиента, и стоит $7-10. Под вывесками, гласящими "Body massage", "Tora course", "Special oil massage", скрываются обычно... бордели.

Впрочем, мало кто из туристов может устоять и не зайти - больно уж привлекательно все это выглядит. В "Body massage" клиенту гарантируется полный набор удовольствий, вплоть до самых изощренных. Массаж в пене обнаженным телом девушки - лишь самое невинное из них. Цены - от $20 и выше, в зависимости от разряда массажного салона. Если массаж и массажистка вам понравились, здесь принято оставлять чаевые 50-100 бат.

Впрочем, большинство европейцев остаются очень довольными и стремятся вернуться сюда снова. Ведь тайские девушки, пожалуй, - самые красивые в Азии. А еще они приветливы и неприхотливы. Одно то, что мужчина приехал с далекого и загадочного Запада, делает его желанным здесь, поэтому даже пожилые "бюргеры" с пивными пузиками чувствуют себя здесь Аполлонами...

 Страницы: 1

Перепубликация с thailand.worlds.ru


С этой статьей о Таиланде также читали:

  Туда уходит лето

  Король Рама V Чулалункорн

  "Давай, давай, Наташа!"

  Курорт Ча Ам

  Деревня Монгов

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU