Гуам
Гуам
Гвиана
Гвиана
Гонконг
Гонконг
Никарагуа
Никарагуа
Россия
Россия
Швеция
Швеция
Марокко
Марокко
Танзания
Танзания
Гибралтар
Гибралтар
Латвия
Латвия
Испания
Испания
Мьянма
Мьянма
Лаос
Лаос
Бразилия
Бразилия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Таиланд:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Фаворит короля

В краю цветущих роз

Первая столица Сиама

Таиланд с английским не в ладах

Пхукет. Фантазии

Паттайя. Соблазны

Шоу эротические, и не только

СПИД в Тайланде

Талассотерапия и немного эротики

Этот голубой, голубой, голубой мир

Тайское лекарство от вселенской тоски

Oшейник для дам - 10 килограмм

Тайланд. Страна райских улыбок.

Бангкок и побережье

Тайланд. Тайские соблазны


Таиланд - Остров Ко Пханган

Остров Ко Пханган

  

Подраздел: Cтатьи о Таиланде | Таиланд
Страницы: 1

Остров Ко ПханганОстров Пханган находится в Южно-Китайском море Тихого океана, в 20 минутах езды на скоростном катамаране от острова Самуи. Площадь острова 168 км2, более 70% острова составляют горы и тропические леса, низменная местность это пляжи и кокосовые поля. С мая по июль идут кратковременные дожди и светит солнце, в августе и сентябре здесь самый лучший сезон, октябрь — месяц проливных дождей, с ноября по май стоят спокойные солнечные дни.

Несколько лет назад группа туристов и владелец Paradise Bungalow обнаружили, что на этом острове очень красивая луна. Они решили организовать вечеринку вдоль пляжа Haad Rin, имеющего форму полумесяца, чтобы отпраздновать ночь Полной Луны. С тех пор на эту вечеринку приезжает прогрессивная молодежь со всего мира — бэкпэкеры, дети цветов, музыканты, DJ, поэты, художники и дизайнеры, чтобы присоединиться к праздник полной луны!

Вы не увидите здесь избалованных миллионеров и заносчивых звезд эстрады, здесь нет усталых политиков и расчетливых бизнесменов. На небольшом острове нет роскошных вилл, благоустроенных кемпингов, полей для гольфа и ночных клубов... но, это никого не огорчает! Наоборот, всех кто приехал сюда объединяет одно желание — сбежать от цивилизации на край земли, где только белоснежные пляжи, горы, покрытые кокосовыми джунглями, кристально чистое море, красивая Луна и.... музыка!!!!!

С наступлением ночи остров превращается в один сплошной праздник, в одно сплошное танцполе! Вечеринка длится 3 ночи и всегда начинается в сумерки, когда Полная Луна появляется над бело-песчаным пляжем. На маленьких круглых столиках, расположенных прямо на пляже, зажигаются тысячи ламп и остров погружается в танцевальную сказку. Уехать с этой вечеринки просто невозможно. Каждый сможет найти для себя именно свой музыкальный стиль и людей, которые придерживаются того же мнения. Здесь звучит trance и techno, drum и bass, commercial dance и reggae..

Около 10 площадок под открытым небом на пляже представляют самые популярные направления всех музыкальных стилей и жанров! В течение всей вечеринки Вас также будут развлекать жонглеры и пожиратели огня. Вечеринка полной луны захватывает своими сказочными декорациями и безумием, она никого не может оставить равнодушным, даже у самых спокойных и степенных людей через некоторое время появляется блеск в глазах и волна общего праздника подхватывает их, увлекая в водоворот общего веселья и беззаботного безумия!

Остров Ко ПханганВо время вечеринки у Вас есть возможность и просто отдохнуть, купив еды и спиртных напитков у многочисленных торговцев на пляже, побродить или посидеть на берегу у теплого залива. Отдохнув и расслабившись, Вы снова можете вернуться на главный пляж и снова окунуться теперь уже в другое танцевальное измерение. Пока Полная Луна освещает пляж, не существует никаких барьеров и запретов! Единственное желание которое объединяет всех людей собравшихся здесь — наслаждаться и радоваться райской вечеринкой Полной Луны.

Мы слышали мнение людей , побывавших на многих мировых вечеринках, от Ибицы до Гоа — «ни один продвинутый музыкальный курорт мира не может подарит столько счастья за месяц отдыха, сколько вечеринка Полной Луны за 3 ночи»!!! В свободное время днем Вы можете прогуляться по острову к самому большому водопаду PHANG, который находится в национальном парке. Чистая вода, миллионных игристых брызг, девственные джунгли — мы уверены не оставят Вас равнодушными.

При входе в национальный парк у маленького водопада есть искусственный водоем для купания, но главные водопады находятся в 250 метрах хотьбы вверх по лесной тропинке. Следующие 200 метров вверх по тропе приведут Вас к фантастическому обозрению горной вершины Kao Ra, которая является самой высокой точкой острова (627м) над уровнем моря. Тропа, ведущая на вершину, с которой открывается живописный вид на остров, очень крутая и опасная, поэтому советуем туристам воспользоваться услугами гида.

 Страницы: 1

Перепубликация с thailand.dljatebja.ru


С этой статьей о Таиланде также читали:

  Тайская принцесса Катя

  Как король кухню создавал

  Районг

  Про домик для духов и их обитателей

  Люблю Чианг Рай в начале мая

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU