Йемен
Йемен
Ирак
Ирак
Реюньон
Реюньон
Италия
Италия
Германия
Германия
Япония
Япония
Бутан
Бутан
Албания
Албания
Нигер
Нигер
Ливан
Ливан
Эфиопия
Эфиопия
Эритрея
Эритрея
Бельгия
Бельгия
Мозамбик
Мозамбик

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Таиланд:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Фаворит короля

В краю цветущих роз

Первая столица Сиама

Таиланд с английским не в ладах

Пхукет. Фантазии

Паттайя. Соблазны

Шоу эротические, и не только

СПИД в Тайланде

Талассотерапия и немного эротики

Этот голубой, голубой, голубой мир

Тайское лекарство от вселенской тоски

Oшейник для дам - 10 килограмм

Тайланд. Страна райских улыбок.

Бангкок и побережье

Тайланд. Тайские соблазны


Таиланд - Таиланд - страна секса и множества эротических развлечений

Таиланд - страна секса и множества эротических развлечений

  

Подраздел: Cтатьи о Таиланде | Таиланд
Страницы: 12

Таиланд - страна секса и множества эротических развлеченийСексуальность таек не вызывает сомнения - какому мужчине не понравится послушная женщина, готовая исполнить все его самые безумные сексуальные фантазии. И раскрыть все тайны тайского массажа. От мужчин-европейцев, женатых на тайках, можно услышать, что они никогда не променяют свою маленькую супругу на длинноногую фотомодель. Секрет в том, что тайки любят по-своему в соответствии с принципом, что удовольствие должен получать прежде всего мужчина. Но есть в них и внутренняя, природная сексуальность. Когда тайка хочет заняться сексом, она говорит: "Я проголодалась", - а после бурной ночи спрашивает своего возлюбленного: "Ты сыт?" В таком отношении к сексу чувствуется что-то необузданное и первозданное.

На первый, поверхностный, взгляд тайцы никогда не грустят, не раздражаются и не злятся. На самом деле это, конечно, не так. Просто тайцы не любят мучить других своими проблемами. Надежнее всего душу прикрывает улыбка. Обычное тайское приветствие: "Санук май?" - "Ты рад, весел, доволен, счастлив...?" Отзыв может быть, только утвердительным. "Санук" - главное тайское слово, навязчивое желание и цель жизни. В Таиланде не принято повышать голос. Все проблемы можно решить спокойно и без шума. Или не решить. В любом случае полезнее сохранять спокойствие и улыбаться. День-другой, и приходит понимание, что тайцы не зря стараются угодить - они ждут ответных улыбок. Гость обязательно должен быть "рад, весел, дозволен, счастлив"! В представлении русских туристов, да и зарубежных граждан тоже, Таиланд - страна секса и множества красивых женщин.

Насчет секса все правильно. Остальное, пожалуй, сильно преувеличено. Тайская красота - не красота черт лица, но приятная мужчинам особенность национального характера. И конечно, культивируемый в девочках с детства эротизм.

В Таиланде все безумно дорого. За исключением интимных услуг. Проституции в нашем понимании там нет, зато есть, например, массажные салоны со знаменитым тайским массажем. Когда после растирания мужчины определенными частями женского тела желание заняться любовью у представителя сильного пола возникает непременно. И уж затем ему предлагают приятно провести время с массажисткой за отдельную плату. Или лечение импотенции, когда после курса терапии в соседней комнате мужчину ждет девушка, чтобы проверить действенность лечения. Естественно, при наличии в стране такого "сервиса" Таиланд представляется путешественнику страной необузданного секса и проституции в национальном масштабе.

Но это не совсем так. В гостиницах и на улицах нет девиц легкого поведения. Просто тайские девушки своеобразно воспитаны. Например, до недавних пор они считали позорным носить бюстгальтеры. Зато их собственные мамы с детства учили их специальному эротическому массажу, чтобы они могли ублажать своих мужей. Эротика в Таиланде - часть национальной культуры, даже религии.

Таиланд - страна секса и множества эротических развлеченийСначала матери, а потом профессиональные учителя на специальных курсах по развитию гибкости учат девушек принимать такие позы и выделывать такие фокусы, от которых нормальный европеец придет в ужас. Самое элементарное для таек - вставить во влагалище сигарету и этим местом пускать колечки.

Сексуальность таек не вызывает сомнения - какому мужчине не понравится послушная женщина, готовая исполнить все его самые безумные сексуальные фантазии. И раскрыть все тайны тайского массажа. От мужчин-европейцев, женатых на тайках, можно услышать, что они никогда не променяют свою маленькую супругу на длинноногую фотомодель. Секрет в том, что тайки любят по-своему в соответствии с принципом, что удовольствие должен получать прежде всего мужчина. Но есть в них и внутренняя, природная сексуальность. Когда тайка хочет заняться сексом, она говорит: "Я проголодалась", - а после бурной ночи спрашивает своего возлюбленного: "Ты сыт?" В таком отношении к сексу чувствуется что-то необузданное и первозданное. Мужчинам цивилизованного мира нравятся собственная пассивность в любви, четкое послушание их тайских подруг в удивительном сочетании с их фантастической сексуальностью.

А что касается внешних достоинств представительниц Таиланда, то на самом деле ничего такого уж особенного в них нет, пожалуй, за исключением гибкости. Девушки-массажистки все очень молодые, не старше двадцати. Это потому, что тайки быстро стареют. И "женщине в возрасте", встреченной на улице, вполне может оказаться всего тридцать лет. К тому же, в Таиланде весь сервис очень красив и романтичен.

 Страницы: 12

С этой статьей о Таиланде также читали:

  Медитация в тайском йога-массаже

  Некоторые широко известные рынки в Тайланде

  Базар Суанлум - вечный праздник ночного Бангкока

  Тайские отели

  Транспорт в Тайланде

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU