Зимбабве
Зимбабве
Боливия
Боливия
Хорватия
Хорватия
Палестина
Палестина
Гвинея
Гвинея
Швейцария
Швейцария
Гибралтар
Гибралтар
Тайвань
Тайвань
Киргизия
Киргизия
Реюньон
Реюньон
Бельгия
Бельгия
Камбоджа
Камбоджа
Науру
Науру
Ватикан
Ватикан

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Таиланд:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Фаворит короля

В краю цветущих роз

Первая столица Сиама

Таиланд с английским не в ладах

Пхукет. Фантазии

Паттайя. Соблазны

Шоу эротические, и не только

СПИД в Тайланде

Талассотерапия и немного эротики

Этот голубой, голубой, голубой мир

Тайское лекарство от вселенской тоски

Oшейник для дам - 10 килограмм

Тайланд. Страна райских улыбок.

Бангкок и побережье

Тайланд. Тайские соблазны


Таиланд - Коротко о Ко Самуи

Коротко о Ко Самуи

  

Подраздел: Cтатьи о Таиланде | Таиланд
Страницы: 1

 Ко СамуиС того момента как мы сошли с самолета, и поехали на, похожем на Диснеевский, трамвайчике в кабинке с соломенной крышей, я знал, что Ко Самуи действительно незабываемое место отдыха. Лучший способ добраться это перелет из Бангкока, маршрут монополизирован Бангкокской авиакомпанией, но у этой линии много международных наград, также при перелете вы сможете наблюдать в иллюминатор за великолепными пейзажами Таиланда, это сложно описать, вы должны сами все испытать.

Расположен на популярном восточном побережье Таиланда в Сиамском заливе, Ко Самуи - третий по размеру остров Таиланда и часто называют, как одно из самых красивых мест для отдыха в мире. Не важно, что вам интересно - дайвинг, гольф, парусный спорт, поход в джунгли, еда или просто сидеть на пляже в полнолуние, Ко Самуи даст вам все, даже больше. Ко Самуи и скромный и роскошный, даже для такого заядлого бизнес путешественника, как я, найдется скромная роскошь. Самой главной причиной для посещения Ко Самуи является, отдых, который ждет вас в сотнях частных закрытых вилл с выходом на пляж Чавенг, а вокруг холмы заросшие джунглями.

За небольшую плату, у вас будет роскошный номер с королевской кроватью, в большинстве курортах это номера "deluxe", вас будут окружать королевский гобелен и исполнение всех капризов. Представьте мраморные ванны на открытом воздухе с захватывающим и частным видом зеленовато-голубых вод залива Чавенг, королевская кровать высшего качества, вырезана из красного дерева, обшита шелком и невероятно комфортная, тайская простота роскошна, и вдохновляет даже безразличных, все это подается с известным тайским гостеприимством, они никогда не упускают детали.

Мой личный фаворит - Sandalwood Villas, у меня осталось море воспоминаний об одном любовном вечере. Изящный ужин в вилле, личные услуги массажа для меня и моей подруги. Приветливый менеджер, и его команда делали все, что мы пожелали. Большинство этих владений является частным и, к сожалению, редко находятся в портфолио турагентств, но вы можете сами все найти на месте. Другой хороший источник - веб-сайты, где путешественники меняются опытом и рекомендациями. Но конечно же человек не может всегда жить в роскоши, и Ко Самуи предлагает варианты для всех, независимо от вашего бюджета, на пляжах Чавенг и Ламай вы найдете множество курортов, гостиниц и отелей.

Хотя время на Ко Самуи проходит слишком быстро, есть очень много интересных мест для приключений. Подводное плавание - большая часть подводного мира покрыто коралловыми рифами, соседний остров Ко Тао изобилует всевозможными морскими существами. На острове есть много отличных дайвинг-центров, но мне понравился - Easy Divers, у них отличная слаженная команда. Если вам нравится гольф, то Santiburi Samui C.C. это то, что вам надо, после него у вас останутся приятные воспоминания.

 Ко СамуиТак же можно полетать на самолете, вы увидите извилины из пышных кокосовых рощ, водопады и захватывающие дух видами океана и пляжей. Красота неописуемая! Для тех, кто просто ищет удобное место для пополнения витамином D, пляжи Чавенг и Ламаи дадут вам отличную возможность, приезжайте обязательно пораньше, поскольку оба пляжа переполняются посетителями рано с утра.

Никакие каникулы или путешествие не полны без достаточного количества вкусной еды и питья, в Ко Самуи вас ждет сюрприз. Здесь много мест в которых есть свежие дары моря и тайские деликатесы, также Ко Самуи является родиной некоторых самых талантливых европейских поваров в Таиланде, которые умело соединяют тайскую и международную кухни. Мне нравятся Kantara и Poppies. Но как и все остальное в Ко Самуи, еда есть на любой вкус и кошелек. Вы даже можете посидеть в Starbucks для вашей ежедневной чашки кофе.

Для молодежи и молодых душой, нет никакой нехватки в ночной жизни на острове. На Самуи много вариантов развлечений: шикарные танцевальные клубы, живая музыка, спорт-бары, стрип-клубы и вездесущие клубы с трансвеститами. В Ко Самуи также проводится вечеринка полной луны, ежемесячно на соседнем острове Ко Пханган. Если вам нравится такая ночная жизнь, обязательно сходите на вечеринку.

Ах, Ко Самуи, что может быть прекрасней! Обязательно посетите этот уникальный рай. И мой совет. Так как наплыв туристов ежегодно растете, как во всем Таиланде, так и в Ко Самуи, поторопитесь, ведь туристы разрушают весь прекрасный вид.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.thail.ru


С этой статьей о Таиланде также читали:

  Экономика Тайланда

  Храм Ват Пра Тхат Дойсутеп

  Тайланд. Страна райских улыбок.

  Пхукет. Фантазии

  Немного о Тайланде и Бангкоке

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU