Гаити
Гаити
Гамбия
Гамбия
Мальта
Мальта
Андорра
Андорра
Грузия
Грузия
Сирия
Сирия
Бенин
Бенин
Катар
Катар
Намибия
Намибия
Кипр
Кипр
Молдова
Молдова
Пакистан
Пакистан
Мартиника
Мартиника
Парагвай
Парагвай

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Таиланд:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Фаворит короля

В краю цветущих роз

Первая столица Сиама

Таиланд с английским не в ладах

Пхукет. Фантазии

Паттайя. Соблазны

Шоу эротические, и не только

СПИД в Тайланде

Талассотерапия и немного эротики

Этот голубой, голубой, голубой мир

Тайское лекарство от вселенской тоски

Oшейник для дам - 10 килограмм

Тайланд. Страна райских улыбок.

Бангкок и побережье

Тайланд. Тайские соблазны


Таиланд - Загул под пальмами

Загул под пальмами

  

Подраздел: Cтатьи о Таиланде | Таиланд
Страницы: 12

Шумная ПаттайяШумная Паттайя и романтический Пхукет утопят вас в море безумных удовольствий. Большинство туристов в Таиланде устремляются в курортный городок Паттайя. Дневных развлечений там маловато. Кроме местной "останкинской башни" "Pattaya Park Tower", с которой как на тарзанке можно спуститься со 170-метровой высоты, достопримечательностей почти нет. Зато ночная жизнь заслуживает особого разговора. А посему ревнители нравственности могут пропустить этот небольшой "отчет". Хотя, с другой стороны, в каждой стране свои нравы и еще неизвестно, что тайцам показалось бы неприличным у нас.

Так вот, те, кто уже бывал в Таиланде, в один голос советовали мне посетить салоны тайского массажа. Бывалые люди уверяли, что буквально за копейки я получу там море удовольствия. Признаюсь, не верил я этому. А зря. Действительно, массажные салоны в Паттайе едва ли не на каждой улочке и при каждом отеле. В них-то и делают традиционный тайский массаж: обычный, с маслом или массаж стоп (акупунктурные точки). Что касается "боди-массажа", то за сим удовольствием нужно идти в "злачные районы". И я, плюнув на все опасения, отправился в самую гущу ночной жизни Паттайи.

Чем ночь темнее.. Поначалу (но только поначалу) меня смущали навязчивые предложения местных зазывал посетить "Pussy show". Местные жители их называют почему-то "Banana-show". Там на сцене перед всем честным народом тайки своими интимными местами вытворяют такое... Стреляют иголками, прикуривают сигареты. Зрелище, надо сказать, не для слабонервных. К тому же, как ни странно это прозвучит, оно лишено всякой эротики. Да и заканчивается сие действо весьма банально - на сцену выходит партнер и партнерша и принародно начинают заниматься сексом. Честно говоря, не увлекает. Куда интересней наблюдать за реакцией зрителей в зале.

Нет в Таиланде никаких ограничений и на секс-услуги. Огромное число доступных "леди" (а они именно так просят себя называть) и голубых юношей - к вашим услугам. За полчаса прогулки по ночной Патонг-бич я получил три десятка предложений. Цена - 10 долларов! Ни для кого не секрет, что половина туристов со всего мира едет в Таиланд именно за сексуальными приключениями. Если и вам не чужды подобные забавы, то, опираясь на личный опыт, могу дать следующий совет: лучше идите в цивилизованные клубы под маркой "Go-go girls" (или "boys").

романтический ПхукетЧто они собой представляют? Чаще всего это небольшие заведения со сценой в центре зала. На ней, вяло пританцовывая, дефилируют девушки (или юноши) с номерками на нижнем белье. На входящих клиентов они смотрят весьма призывно. Понравилась одна из "танцовщиц"? Подзовите менеджера клуба, заплатите ему 10 долларов (плата за "bar" и "room") и покажите на понравившийся "номер". Дальше все просто. Вместе с "номерком" вы идете в "номера" и уже там платите за оказываемую "услугу" долларов 25. Но сказать, что мастерство у этих "жриц любви" на высоте, я не могу. Чего нет, того нет. Без ложной скромности признаюсь, что мне пришлось даже кое-чему их обучать (причем совершенно безвозмездно). Барышни были в восторге...

Как я уже замечал, сексуальные забавы в клубах стоят дороже, чем на улице. Но это оправданно. Ведь существует опасность заразиться. Менеджеры клубов "Go-go" утверждают, что периодически проверяют своих "штатных сотрудников" на СПИД и другие неприятные болезни.

И еще. В Таиланде много транссексуалов. Почти в каждом городке есть кабаре, в программе которого шоу транссексуалов. Самое известное - "Alcazar". Зрелище показалось мне дешевым и малоинтересным. Оно чем-то напомнило мне нашу былую художественную самодеятельность. Если же не обращать внимание на полное отсутствие у актеров профессионализма, то выглядит это довольно забавно... местами.

Андамандский рай. После ночных приключений хочется безмятежного отдыха, неги на солнышке, белоснежных пляжей, пальм на берегу и кокосов, падающих на голову. Хотя нет, кокосы пусть лучше падают рядом. Представьте, вокруг таиландского побережья сотни островов с пейзажами точь-в-точь как в рекламе шоколадки "Баунти". Помните? "Райское наслаждение!". Мне казалось, что на самом деле таких красот просто не бывает. Отнюдь. И индустрия отдыха и развлечений давно уже облюбовала известные острова Koh Chang, Phi-Phi и Maiton. Последний из них вообще прозвали "Островом миллионеров". Сейчас это остров-отель.

 Страницы: 12

С этой статьей о Таиланде также читали:

  Активный отдых в Тайланде

  Короткие советы

  Королевский Дворец и Храм Изумрудного Будды

  Скала Будды в Паттайе

  Талассотерапия и немного эротики

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU