Бахрейн
Бахрейн
Малайзия
Малайзия
Сингапур
Сингапур
Таиланд
Таиланд
Ватикан
Ватикан
Реюньон
Реюньон
Оман
Оман
Гватемала
Гватемала
Израиль
Израиль
Литва
Литва
Гаити
Гаити
Бруней
Бруней
Монако
Монако
Беларусь
Беларусь

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Тайвань:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Лозунг тайваньцев: “Работа без отдыха”

Советы путешествующим в Тайвань

Экономика Тайваня

Город храмов - Тайнань

Западный Тайвань

Индустриальный центр - Гаосюн

Восточный Тайвань

Архипелаг Пэнху

Фестивали и праздники на Тайване

Музей традиций Шуньи

Музей красного риса в провинции Илань

Чан Кайши - музей Тайваня

Музеи искусств Тайваня

Луншань - храм Тайваня

Храм Конфуция


Тайвань - Остров Ланью

Остров Ланью

  

Подраздел: Cтатьи о Тайване | Тайвань
Страницы: 1

Те, кто любит нетронутую своеобразную природу и культуру Остров Ланью является тем самым местом, где можно хорошо отдохнуть Остров Ланью является своеобразной достопримечательностью страны Тайвань. Если продвигаться по побережью, то сразу же можно увидеть этот остров. Первоначальный вид острова угрожающий.

Изначально вырисовываются черные огромные скалы. Они черные из-за вукланов. То есть вулканы стали причиной образования этих гор. Также на побережье тоже лежат осколки этих скал, что делает побережье совершенно не пригодным для купания.

Добираются до острова обычно на самолетах, хоть это стоит недешево. Но есть второй способ это добраться на лодке. Но он неудобен потому, что занимает огромное количество времени и достаточно опасен. Плывя на лодке, придется сначала доплыть до зеленого острова, а только потом к югу от него надо плыть к острову Ланью.

Природа острова отличается от привычной природы Тайваня. Город имеет инфраструктуру. Здесь есть предприятия построенные Китаем, кафе, рестораны и такси.

Проживают здесь местные аборигены, которые, скорее всего, относятся к филиппинцам, нежели к китайцам. У них свой диалект не похожий на китайский язык. Проживают аборигены в подземных жилищах. Это удобно тем, что в них можно защититься от частых «гостей» - тайфунов. 

Те, кто любит нетронутую своеобразную природу и культуру Остров Ланью является тем самым местом, где можно хорошо отдохнуть и слиться с природой. Для лучшего понимания природы и местности можно совершить прогулку по маршруту в 35 километров.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с trytaiwan.ru


С этой статьей о Тайване также читали:

  Тьен-Тан - храм Тайваня

  Храм Конфуция в Тайбэе

  Традиция употребления пищи на Тайване

  Сельское хозяйство

  Город Тайбэй

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU