Марокко
Марокко
Эритрея
Эритрея
Гибралтар
Гибралтар
Аруба
Аруба
Таиланд
Таиланд
Эквадор
Эквадор
Палау
Палау
Мали
Мали
Кипр
Кипр
Болгария
Болгария
Барбадос
Барбадос
Колумбия
Колумбия
Исландия
Исландия
Швеция
Швеция

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Швейцария:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Архитектура Швейцарии

Замки Швейцарии

Культурное наследии

Собор Нотр-Дам в Лозанне

Галереи в Швейцарии

Музеи Швейцарии

Рейнский водопад

Гроссмюнстер и не только

Гласье экспресс

Библиотека аббатства Санкт-Галлена

Cтолица кантона Цюрих

Город, построенный на трех холмах

Окруженная французской территорией

Место Всемирного Наследия

Место где встречаются французская, германская и швейцарская границы


Швейцария - Отдых в Монтре

Отдых в Монтре

  

Подраздел: Cтатьи о Швейцарии | Швейцария
Страницы: 1

ЛейкербадЛейкербад является известным волшебной лечебностью тепловых источников, какая история возвращается к 4-ому столетию нашей эры.

Лейкербад является медицинское улучшающим высоко-гористым курортом (на 1400 метров выше морского уровня) с самым большим количеством тепловых объединений в Европе. Здесь 22 тепловых объединения, и закрытые, и открытый насчитаны.

Специфика курорта - обработка следующих болезней: ревматизм, артриты, артрозы, подагра, дыхательные пути, сердечно-сосудистые болезни, диабет, щитовидная железа, внутренние болезни, гинекология, головокружения, псориаз, кожные заболевания, моторно-движущее устройство и его мускулы, омолажевание, избавление от лишнего веса, восстановление сил, физических и моральных.

Это, кто хочет больший, это возможно к озерам предложения идилию Daubenskogo на известном проходе Gemmi, ежегодный фестивальный Пастух с тонким ароматом Альпийских роз. С Торрента, противоположная сторона маленькой деревни, очаровательный дух открывается вид на долине Роны и 4000-метровых пиках.

На курорте Лейкербад большое количество тепловых ванн, турецкие ванны в центре Alpentherme, улучшая спа, 15 км маршрутов ноги, спортивный центр с теннисными кортами.

Удивительный швейцарский маленький городской Монтре оставляет все без исключения путешественникам несмываемыми впечатлениями. На южном surburb города есть Женевское озеро - Ляк Леман, благословляемый Создателем и окруженный от различных указаний Альпы.

Монблан и Маттерхорн, и также десятки другая гора превышают повышение к небу на некоторых километрах. Если смотреть на восток или на Западе, возможно видеть виноградники, которые покрывают террасы крошечных загородных домов и отражают тихую и взвешенную жизнь этого края Bahusa - бог винных изготовителей.

На севере Альпийские холмы -На севере Альпийские холмы - страна лыжных курортов, любимое место досягаемости воздухоплавателей, дельтапланеристов и - простые туристы. И маленький очаровательный маленький город определил местонахождение в центре всего этого великолепия - жемчуг швейцарской Ривьеры. Из больше и мечтать это не необходимо.

Это - много десятилей назад, курорт Монтре был только маленьким урегулированием на побережье Женевского озера, окруженного от различных указаний горами, виноградниками, областями и лесом. В конце 18-ого столетия Жан-Jacque Russo выбрал этот прекрасный романтичный пейзаж для письма книги "Новый Элоиза".

Лорд Байрон увековечил Женевское озеро в известной поэме "Шильонский заключенный", который принес популярность к маленькому городскому Монтре и замок Shilon.

Туристы начали справляться с этим местом через вторую половину 19-ых столетий, и к концу столетия Монтре получил мировую популярность, вследствие удивительного микроклимата. Современный Монтре - самый богатый культурный центр, где фестиваль джазовой музыки ежегодно проведен. Этот город с его самыми старыми музыкальными школами стал вторым домом для таких людей, как Владимир Набоков и Чарли Чаплин.

Кроме того, Монтре - также большой деловой центр - в этом, штаб компании Удобно расположен.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.swissguide.ru


С этой статьей о Швейцарии также читали:

  Альпийские здравницы

  Кантон Центральная Швейцария

  До встречи. Вся ваша - Швейцария

  Швейцария – точность, надежность, нейтралитет

  Фондю - фирменное швейцарское блюдо

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU