Кипр
Кипр
Эстония
Эстония
Турция
Турция
Того
Того
Таиланд
Таиланд
Бразилия
Бразилия
Науру
Науру
Гибралтар
Гибралтар
Мартиника
Мартиника
Тунис
Тунис
Бруней
Бруней
Уругвай
Уругвай
Катар
Катар
Парагвай
Парагвай

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Швейцария:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Архитектура Швейцарии

Замки Швейцарии

Культурное наследии

Собор Нотр-Дам в Лозанне

Галереи в Швейцарии

Музеи Швейцарии

Рейнский водопад

Гроссмюнстер и не только

Гласье экспресс

Библиотека аббатства Санкт-Галлена

Cтолица кантона Цюрих

Город, построенный на трех холмах

Окруженная французской территорией

Место Всемирного Наследия

Место где встречаются французская, германская и швейцарская границы


Швейцария - Отдых в Вевей

Отдых в Вевей

  

Подраздел: Cтатьи о Швейцарии | Швейцария
Страницы: 1

ДавосДавос (Давос) - любимое место обеспеченных людей, приезжающих сюда покататься со всех точек земного шара. Здесь Мировой экономический форум проведен и есть область, наибольшая в Европе с искусственным льдом.

Горы, окружающие Давос, разделите на 7 областях, подходящих для движения: Pischa, Jacobshorn, Rinerhorn, Schatzalp/Strela, Parsenn, Gotschna, Madrisa. Всего на курорте Давос 99 линий, общей степенью 325 км положены. От них 27 % это предназначено для того, чтобы начать лыжников горы, 51 % - для людей не плохо движения для двигателя и 22 % для подарков лыжный спорт горы ассов.
Все линии, которые отмечены сигнальными признаками, не отмечены на карте и не выровнены ратраком, беспокойство к комплексу. Это - много таких линий, их общая степень приблизительно 67 км. Кроме того есть две линии для болельщиков тобогганов.

Для тех, кто предпочитает, тихие прогулки, или ведущий на мчащихся лыжах положены приблизительно 159 км различных линий. Для пешеходов отдельно, и для лыжников отдельно, конечно. На курорте есть две школы для лыжников горы и три - для того, чтобы обучать сноубордистов. Чтобы быть занятым в них, это более благоприятно, и это более удобно в группе. И выше чьих - либо ошибок Вы будете сметься, и выше Вас будет размышлять. В Давосе 54 подъема: 2 ветви горы, 10 канатных дорог, 3 гондол, 9 кресельных поднимаются и 30 бугельных.

Если Вы поднимаетесь на вершину только, чтобы восхититься видами, вместо для того, чтобы двигаться более удобно купить билет туда и обратно (обычный билет). Некоторым нечетным товарищам, правде, к уикэнду, ходя на лыжах надоедают немного. Подобные уникальные люди могут пробовать себя как звезда балета на льду на Давосском каток, зачистка на лошадином, играть в теннис или плавать некоторое время в объединении. Всей сформулированной выше удовольствий будет также заслуженная награда для человека, который выжил после 99 линий. Если в середине дня, в разгаре спортивных упражнений лыжника горы настигнет жестокий голод, чтобы удовлетворить это, это возможно в огромном количестве маленьких ресторанов, расположенных как на горе, таким образом под горой и в городе. Наиболее дешево в эту минуту слабость справится в городе, в главных напитках и пище, достаточно дорогой.

Вевей Для многих путешественников Вевей (Vevey) - город, который известен благодаря магический персоне всех времен - Charli Chaplin. Также здесь в последнее время многие иностранцы стали активно возводить дома и коттеджи. Первое, что следует запомнить при закладке фундамента - его глубина должна быть не меньше, чем глубина промерзания почвы зимой, для Вевея эта величина составляет не менее 2 метров. Как правило, используется либо ленточный фундамент, либо ленточно-свайный фундамент, причем второй тип целесообразно использовать при сложном рельефе либо при близком к поверхности земли залегании грунтовых вод.

Не стоит целиком и полностью полагаться на компетенцию прораба фирмы-подрядчика: найм консультанта со стороны обойдется дороже, но сможет сэкономить силы и нервы в дальнейшем. Часто используется также т.н. сборный железобетонный фундамент. Следует помнить, что глубина фундамента должна быть больше, если планируется создание полноценного цокольного этажа. Это было протянуто в конце гор и производит впечатление от очаровательной маленькой маленькой деревни с уникальным очарованием и очарованием.

Причал, который простирался по Женевскому озеру, гора, превышает круглый год покрытый снегом, маленькие и удобные швейцарские маленькие здания - позволяет всему этому расслабить и отвлекать от забот.

Грод Вевей правом это считает одним из самых красивых городских швейцарцев ривьеры. В 1878 российская церковь, построенная в северном-российском стиле 17-ого столетия и устанавливавший богатых изображений и очищенного интерьера здесь была посвящена. Церковь была построена с поддержкой колонки Шувалова, посол России в Великобритании, и названа в памяти о ее дочери Варваром, окрашенным в Швейцарии и похоронила позади церкви.

В Вевее автор романа "создал Преступление и наказание": на Доме Ормон Вы найдете мемориальное правление. Здесь Достоевский был, написал страницы нового "Идиота". Charli Chaplin, памятник, к которому установлен на причале, любил этот город. Семья Чаплина и к этому дню живет поблизости.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.swissguide.ru


С этой статьей о Швейцарии также читали:

  Уголок не земле

  Горная страна

  "Часовая столица" Ле-Локль

  Гроссмюнстер и не только

  Место Всемирного Наследия

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU