Италия
Италия
Гонконг
Гонконг
Камбоджа
Камбоджа
Ботсвана
Ботсвана
Тонга
Тонга
Гвинея
Гвинея
Словения
Словения
Парагвай
Парагвай
Тунис
Тунис
Исландия
Исландия
Гвиана
Гвиана
Ниуэ
Ниуэ
Судан
Судан
Швейцария
Швейцария

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Швейцария:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Архитектура Швейцарии

Замки Швейцарии

Культурное наследии

Собор Нотр-Дам в Лозанне

Галереи в Швейцарии

Музеи Швейцарии

Рейнский водопад

Гроссмюнстер и не только

Гласье экспресс

Библиотека аббатства Санкт-Галлена

Cтолица кантона Цюрих

Город, построенный на трех холмах

Окруженная французской территорией

Место Всемирного Наследия

Место где встречаются французская, германская и швейцарская границы


Швейцария - Базель и Бад Рагац

Базель и Бад Рагац

  

Подраздел: Cтатьи о Швейцарии | Швейцария
Страницы: 1

Бад Рагац Бад Рагац - абсолютно очаровательный курорт на севере страны, все в 120 км из Цюриха, который позволяет делать ее доступное даже в течение короткой командировки.

Город находится в окружающей среде Альп и нравится с пейзажами.

За исключением удовольствия по природе, Вы будете иметь уникальную возможность заимствовать и здоровье, как Зародыш-Рагац - курорт с тепловыми источниками. Здесь возможно встретить желания любого клиента, как претенциозные, зарезервировав шикарную гостиницу Quellenhof, и отшельник, рассмотрение, что здесь широкий диапазон гостиниц любого уровня.

От городской черты Бад Рагац легко достигнуть княжества Лихтенштейн (20 минут), центральный город Востока, Швейцария - Фиксирует по пунктам Галлена или горные курорты кантона Graubjunden - Пункт Моритза и Давос.

Достопримечательности. Великолепные сооружения с достигнутыми максимума крышами в Аппенцеле

Вадуц - капитал Княжества Лихтенштейн

Гларус - город, восстановленный после большого огня 1861

Самое древнее в Швейцарии деревянное урегулирование Verdenberg

Санкт-Галлен, главный город на востоке Швейцарии

Музей текстиля в Санкт-Галлене

Музеи

ШафхаузенМузей всех священный, Шафхаузен.

Исследование местного музея знаний, Аппенцель.

Музей древних автомобилей, Роршах.

Университетский монастырь, Иттинген.

Дворец Фройлер, Нефелс.

Капитал кантона с одним номиналом, Базель (Bazel) находится в долине между вершинами Юры и Шварцвальд, о древнем пароме через Рейн. Город расположен в высоте на 278 метров выше морского уровня, население 170.000 жителей.

 Древний город Базель с почти 2000 - история лет, расположен в изгибе речного Рейна, на границе Швейцарии, Франции и Германии. Большая река Европы и окрестности с ведущими европейскими странами наложила печать на форму и жизнь города.

Исторический центр города с многочисленным и хорошо сохраненный древними памятниками - известным собором. В одном из притворов, которые это похоронено Эразм Роттердамский, здания средневековых торговых гильдий, жилых зданий, университет - идет оставленный, высоко я защищаю Рейн. Три больших моста проводят швартовы (поперек рейнских морских судов, здесь достигают), справа, низкое побережье, где новые населенные четверти были протянуты. Здесь есть также павильоны ежегодные международные ярмарки Базельской.

Мюнстерский собор, построенный императором Генри в 1019 Шпалентор, городские ворота от красного песчаника, построенного в 1400; городская ратуша относительно на XVI столетий; зоопарк. Музей искусств, музея Жана Тинджели, Исторический музей Барфюссеркирхе, дом в Киршгартене ("вишня к саду"), музей антиквариатов и собрания Ладвига.

Город Базель находится на границе немецкой и французской части Швейцарии, в центре Европы, на побережье Рейна. Сегодня это - большое промышленное предприятие, торгуя и центр банка. Символ города - ратуши от красного кирпича 16 столетий, красивых, как фантастический пейзаж. На области рынка к Вам предложит ароматную вишню от садов долины Фрик, спаржа, которая вырослась в Эльзасе, различные сорта сыра. В главной части старого города есть университетские здания, художественные галереи, подержанные книжные магазины. Непрерывно Вы лучшие образцы современного искусства и архитектуры, такого, как встречают "живой фонтан" изобретательный Джин Тинджели.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.swissguide.ru


С этой статьей о Швейцарии также читали:

  Нескучный Цюрих - или По Пути К Швейцарским Альпам

  Женева – столица мира

  Религия в Швейцарии

  Швейцария сдалась Шенгену

  Сырно-картофельный рацион (швейцарская кухня)

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU