Израиль
Израиль
Сенегал
Сенегал
Германия
Германия
Гана
Гана
Россия
Россия
Намибия
Намибия
Малайзия
Малайзия
Зимбабве
Зимбабве
Реюньон
Реюньон
Кения
Кения
Грузия
Грузия
Либерия
Либерия
Непал
Непал
Кувейт
Кувейт

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Швейцария:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Архитектура Швейцарии

Замки Швейцарии

Культурное наследии

Собор Нотр-Дам в Лозанне

Галереи в Швейцарии

Музеи Швейцарии

Рейнский водопад

Гроссмюнстер и не только

Гласье экспресс

Библиотека аббатства Санкт-Галлена

Cтолица кантона Цюрих

Город, построенный на трех холмах

Окруженная французской территорией

Место Всемирного Наследия

Место где встречаются французская, германская и швейцарская границы


Швейцария - Отдых в Аарау

Отдых в Аарау

  

Подраздел: Cтатьи о Швейцарии | Швейцария
Страницы: 1

АарауАарау (Aarau) - маленький удобный маленький город, который расположен на севере Швейцарии, на реке Ааре, административный центр кантона Aargau. Население поблизости 16 тысяч жителей (1980).

В маленьком городе есть железнодорожная станция. Электротехническое, многографический, промышленность кожевенно-обуви развита.

От достопримечательностей возможно отметить крепость. В 1798-1803 маленьких городах был капитал Gelveticheskoj республики.

Много туристов приезжают в город Aarau не только, чтобы иметь отдых, но также и получить лечение corporally, поскольку здесь там совершенно оборудован, ведя частную клинику Швейцарии, которая расширила список услуг, и это считает одним из главных частных улучшающихся центров в сердце Швейцарии.

Клиника расположена в тихой области близко к центру города Aarau. Клиника постоянно получает высокую оценку для дружественной атмосферы и особенного внимания пациентам.

 Здесь очень популярно приобретение коттеджей. Возведение коттеджей из дерева являются в Швейцарии давней традицией, уходящей в глубь столетий. Дерево обладает значительным количеством преимуществ перед прочими типами материалов. Во-первых, оно примерно в 2-3 раза дешевле их.

город AarauВо-вторых, оно обладает отменными строительными и экологическими качествами. Из-за низкой теплопроводимости дерево отлично хранит тепло и защищает дом от морозов.

В отличие от других материалов дерево "дышит", так что какие-либо негативные последствия для здоровья в деревянном доме просто исключены.

Впрочем, дерево одновременно обладает рядом недостатков: оно подвержено риску возгорания, не обладает устойчивостью к плесени и ряду неблагоприятных биологических факторов.

Стоимость кирпичного дома намного превышает стоимость деревянного дома, но кирпич обладает целым рядом неоспоримых достоинств.

Во-первых, он намного прочнее дерева, во-вторых, он негорюч и устойчив перед атмосферными и биологическими воздействиями, и, в-третьих, он намного долговечнее дерева.

Впрочем, у кирпичного дома есть целый ряд недостатков. Кирпичный стены, в отличие от деревянных, нуждаются в отделке изнутри. Кирпич обладает гораздо лучшей теплопроводностью, нежели дерево, так что для сохранения в доме тепла необходимо строительство толстых и мощных стен. Кроме кирпича и дерева, возможно использование при строительстве блоков из пенобетона или керамзитобетона.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.swissguide.ru


С этой статьей о Швейцарии также читали:

  Элитный курорт для успешных и состоятельных людей

  Отель Beau-Rivage Palace (Лозанна)

  Фаснахт в Швейцарии

  Место Всемирного Наследия

  Музеи Швейцарии

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU