Монако
Монако
Литва
Литва
Ямайка
Ямайка
Молдова
Молдова
Финляндия
Финляндия
Казахстан
Казахстан
Андорра
Андорра
Аргентина
Аргентина
Иордания
Иордания
Иран
Иран
Мартиника
Мартиника
Гваделупа
Гваделупа
Сомали
Сомали
Япония
Япония

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Швейцария:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Архитектура Швейцарии

Замки Швейцарии

Культурное наследии

Собор Нотр-Дам в Лозанне

Галереи в Швейцарии

Музеи Швейцарии

Рейнский водопад

Гроссмюнстер и не только

Гласье экспресс

Библиотека аббатства Санкт-Галлена

Cтолица кантона Цюрих

Город, построенный на трех холмах

Окруженная французской территорией

Место Всемирного Наследия

Место где встречаются французская, германская и швейцарская границы


Швейцария - Sankt-Gallen и Муррен

Sankt-Gallen и Муррен

  

Подраздел: Cтатьи о Швейцарии | Швейцария
Страницы: 1

город Sankt-Gallen Великолепный швейцарский город Sankt-Gallen - центр Востока Швейцария (на 670 м. выше морского уровня, 72.000 жителя). Город называют названным ирландским монахом Голлузой.

На его месте кельи там был известным монастырем, который в столетиях IX-СИЦЗЯНА был одним из наибольших культурных центров Западной Европы.

Этот крошечный капитал Востока Швейцария известен за красивое, исторический, нога Старый Город. Это известно прежде всего, вследствие Собора Аббатства и Библиотеки Аббатства, в котором очень ценные исторические документы были сохранены, часть из который рукописными.

Лихтенштейн, идеальное место для начинающегося путешествия на области, Appentsell расположен в области, где Швейцария "касается" Германии, Австрии и княжества. Центр города в 1983 был объявлен Памятником мирового культурного наследия.

Здания буржуазных 16 - 18 столетий с красивым и часто ярко окрашенные окна особенно интересны. Большое количество культурных действий и событий с известным театральным "Drei-Sparten", фестиваль Санкт-Галленским на открытой площадке, театральный фестиваль на открытой площадке и других, родной город известной театральной труппы Mummenschanz, Фильм клоунов и скульптор Жозефа-Феликса Маллер.

Выбор ресторанов от традиционных ресторанов первого класса до маленьких удобных кафе, где возможно пробовать блюдо и местная, и международная кухня, приятно удивит даже гурмана.

Нажмите на ссылку снизу, проверьте наличие туров в Санкт Галлене.

МурренМуррен (Murren) - одна из самой необычной установки, ходящей на лыжах курорты Швейцарии: долина видима от высоты 800 м. и обзора вершин снега, которые взлетают, поражает воображение.

Глядя на противоположной стороне Shvartsmjunha, возможно видеть известное ущелье Trummelbahskoe, легкий клин, бегущий в темных скалах, и также вдохновляющий уважение трио Айгер, Мюнх и Юнгфрау, которые были построены в картинном заказе. Здесь ходящая на лыжах горой линия "Дорога к аду", на котором спускался Джеймс Бонд в фильме "На секретной службе Его величества", расположена.

С Муррена возможно продолжить путешествие, схватывая дух на вершинах Бирг или Шилторн (2970). Там, выпивая коктейль во вращающемся ресторане Пиз Глория, известный все на том же самом фильме, Вы продолжаете восхищаться обзором Альпийских гор. Это путешествие более дешево чем подобная поездка в Юнгфрауйох, и здесь это - меньше чем туристы, и вид при окружении пейзажей не менее прекрасен.

Сам по себе курорт Муррен был открыт" британским в 1840-ых годах, и имеет старые традиции развития зимних видов спортивных состязаний и благовоспитанности. Одно из первых соревнований на лыжном спорте было проведено на наклоны вокруг Муррена. Ежегодно в феврале здесь передайте любительские соревнования "Ад" спуску горы.

Нажмите на ссылку снизу, проверьте наличие туров в Муррене.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.swissguide.ru


С этой статьей о Швейцарии также читали:

  Кефира нет

  У времени в плену

  Гштад

  Музеи Швейцарии

  Ночная романтика на ратраках

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU