Танзания
Танзания
Доминика
Доминика
Шри Ланка
Шри Ланка
Албания
Албания
Финляндия
Финляндия
Чехия
Чехия
Мартиника
Мартиника
Того
Того
Мали
Мали
Колумбия
Колумбия
Панама
Панама
Австралия
Австралия
Тонга
Тонга
Аруба
Аруба

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Испания:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Дикий берег или браво Коста Брава!

Азбука Мадрида

Страна басков

Канарские острова - вот это да!

Барселона для чайников

Город изгнанных спонсоров Колумба

Полюбить Севилью в холода

Соборы и гуси Барселоны

Проигравшего съедают

«Барахито» в El Diablo

Островной отдых по-испански

Почтовый ящик в Готическом квартале

Испанское взморье

Испаниия -страна

Испания как она есть


Испания - Райские пляжи Коста Бравы

Райские пляжи Коста Бравы

  

Подраздел: Cтатьи об Испании | Испания
Страницы: 1

На побережье Коста БравыНа побережье Коста Бравы расположился целый район элитных, шикарных вил и домов. Рядом гостиницами высокого класса, центрами массового туризма соседствуют шикарные, дорогие виллы и частные дома.

На рынке недвижимости Испании дома, виллы и даже обычные квартиры пользуются огромной популярностью, как среди туристов, так и среди местных покупателей. Удивительные пейзажи, нетронутая природа и одинокие пляжи никого не оставляют равнодушными. На фоне современного бурного мира пляжи Коста Бравы выглядят как кусочек рая.

Конечно удовольствие это не из дешевых, но, как известно за все нужно платить. Не смотря на это, даже в период кризиса недвижимость в этой части Испании пользуется огромным спросом.

Аренда вилл, в Испании пользуется огромным спросом, хотя, безусловно, лучшим вложением денег является, конечно же, покупка недвижимости. Вложив деньги в недвижимость, Коста Бравы, Вы сделаете выгодную инвестицию, и в последствии получите хорошую прибыль. Статистика свидетельствует, что падение цен на рынке недвижимости не отразилось на продаже вилл в Испании.

Бланес ведет свою историю с римских времен. История города тесно связана с историей всей Каталонии. Это самая южная точка побережья Коста Бравы. Город является популярным морским курортом, с большим количеством отелей, ресторанов и центров развлечений. Город с запада на восток условно поделит на две части протяженная скала. Большинство отелей располагаются к югу от скалы, в прибрежной зоне. Бланес особенно популярен как семейный курорт, в местных отелях предусмотрены специальные программы для семей с детьми.

Зона города близкая к побережью типична для большинства прибрежных городков, но пейзаж оживляет вид на небольшой островок, расположенный прямо у берега, а также панорамой гор и замка Бланеса. Согласно старинным источникам, городской замок, появился в 1002 г. в XIII-XV вв. достраивался как сам замок, так и весь город. В этот период были воздвигнуты новые замковые ворота (ворота Девы Марии), построен готический монастырь и госпиталь св. Жауме. В 1583 г. бал основан монастырь капуцинов Св. Анны, сохранившийся по сей день. В середине XIII в. был построен дворец виконтов Де Кабрера. Считается, что укрепленный замок был на этом месте и в более раннее время. С башнями замка открывается впечатляющий вид на Бланес и побережья.

БланесТом Мейдмент, ведущий специалист по недвижимости Испании, считает, сдав виллу в аренду уже через четыре месяца можно вернуть вложенные деньги. Таким образом, инвестиции в недвижимость Испании очень выгодное дело, а, особенно учитывая то, что дома и виллы здесь обладают комфортностью, уютом и прекрасным обворожительным видом на побережье и горы.

Все это дает возможность полагать то, что недвижимость в этом регионе всегда будет популярна и никогда не впадет в цене, не зависимо от экономической ситуации в мире.

Если вы реально заинтересованы в покупке недвижимости Коста Бравы, советуем не временить с этим, поскольку шикарные элитные объекты скупаются здесь с молниеносной скоростью. Вложив деньги в недвижимость Вы можете не переживать за их доступность, в любой момент Вы сможете ее продать и выручить при этом приличную прибыль. Продажа недвижимости в Испании – дело быстрое. Но как бы там не было стоит помнить несколько правил:

-первый взнос при покупке 10%

-перед покупкой дом обязательно стоит осмотреть

-ознакомиться с планом городского зонирования (на случай дополнительных пристроек)

-при покупке недвижимости в Испании торг всегда уместен, что позволит сэкономить до 10% от начальной цены

Усвоив все эти правила, Вы с легкостью сможете приобрести любую недвижимость в Испании.

 Страницы: 1

Перепубликация с dreamvoyage.ru


С этой статьей об Испании также читали:

  Испания: страна басков

  Томатина!

  Жизнь, ведущая к храму

  Catalunya-Каталония

  Винная карта Испании

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU