Сингапур
Сингапур
Эфиопия
Эфиопия
Словения
Словения
Болгария
Болгария
Намибия
Намибия
Чехия
Чехия
Иордания
Иордания
Франция
Франция
Тайвань
Тайвань
Филиппины
Филиппины
Сомали
Сомали
Бурунди
Бурунди
Турция
Турция
Австралия
Австралия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Южная Корея:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


День рождения ребенка в Корее

Музыка и танец в истории Кореи

Корейская свадьба

Музей Хорим

Живописныe произведения эпохи Корё

Чайная культура Кореи

Живопись Южной Кореи

Архитектура Южной Кореи

Спектакль «Джамп»

Корейская еда на вкус иностранцев

Какие зарплаты в Южной Корее?

Экономика Южной Кореи

Сеул - ультрасовременный и древний город

Остров Чеджу – место с уникальной природой

Валюта Южной Кореи


Южная Корея - Сегодня я свободна

Сегодня я свободна

  

Подраздел: Cтатьи об Южной Корее | Южная Корея
Страницы: 1

Корейские мужчины просто обязаны добиваться успеха в профессиональной сфере, для того, чтобы содержать семьюКорейские мужчины просто обязаны добиваться успеха в профессиональной сфере, для того, чтобы содержать семью. И многим приходится для этого спать не более 5 часов в сутки. На вопрос, когда же они все-таки встречаются с девушками, современный корейский инженер ответил, смущаясь, что действительно времени не хватает и они, поэтому всё делают по-быстрому.

В Южной Корее помимо просто ночных клубов есть так называемые booking clubs. Если кореец оказывается здесь, он сам или официант за $20 чаевых приведёт понравившихся девушек без мужчин из-за какого-нибудь соседнего столика, крепко хватая их за запястья.

Девчонки при этом демонстративно сопротивляются, визжат и даже кусаются, однако, присев за столик, учтиво представляются и просят для себя алкоголя.

Таков ритуал, они знают куда пришли: у них free drinks и возможность познакомиться (при этом они могут быть кем угодно – домохозяйкой или домработницей, студенткой, бизнес-леди, моделью – в непредсказуемости и есть самый кайф).

Но, если дамам не понравится мужчина, они вежливо свалят (якобы "в туалетную комнату") после первой рюмки. Но заинтересованный молодой человек успеет, если захочет (по-быстрому) взять у них номера телефонов "на будущее". А потом на их место сразу затащить других – за таким калейдоскопом сюда и ходят. А далее – как повезёт…

Стоит отметить, что некоторые наши девушки, не разобравшись в ситуации, серьёзно "не понимают, куда и зачем их хватают". Но недоразумение можно быстро разрешиться простым способом. Вы просто переворачиваете фонарик (поднятие оного – знак официанту), стоящий на столике, и никто уже не будет обращать на вас внимания...
 

 Страницы: 1

Перепубликация с geo-cafe.ru


С этой статьей об Южной Корее также читали:

  63 этажа Сеула

  День рождения ребенка в Корее

  Музей Хорим

  Город Чончжу

  Парки Южной Кореи

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU