Сальвадор
Сальвадор
Гонконг
Гонконг
Йемен
Йемен
Габон
Габон
Ливан
Ливан
Норвегия
Норвегия
Тувалу
Тувалу
Оман
Оман
Танзания
Танзания
Бурунди
Бурунди
Боливия
Боливия
Армения
Армения
Науру
Науру
Ирак
Ирак

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


ЮАР:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Чем занятся в Кейптауне

Заповедник озера Санта Лючия и дикое побережье Кейп Вайдл

Национальный парк Пилансберг

Земли Вотерберга

Шушлуэ-Умфолози национальный парк ЮАР

Дайвинг и сафари в ЮАР

Климат ЮАР

Традиционные блюда ЮАР

Валюта ЮАР

Развлечения Кейптауна

Развлечения Дурбана

Что стоит посмотреть в Порту Элизабет

Город Порт Элизабет

Развлечения в Сан-Сити

Что стоит посмотреть в Сан - Сити


ЮАР - Молодёжный отдых в ЮАР

Молодёжный отдых в ЮАР

  

Подраздел: Cтатьи об ЮАР | ЮАР
Страницы: 1

О ЮАР часто говорят – весь мир в одной странеДля молодых людей путешествие в Южную Африку будет занимательнейшей поездкой. Отправиться компанией в одно из многочисленных сафари, сделать эксклюзивные снимки, подняться в горы и устроить пикник на высоте с потрясающим видом на окрестности, попробовать экзотические блюда африканской кухни, совершить сплав по реке на каноэ или погружение к белым акулам. В Южной Африке есть огромные возможности для активного, насыщенного впечатлениями, драйвом и романтикой отдыха.

Любители развлечений и праздного времяпрепровождения могут отправляться в Сан-Сити – африканский Лас-Вегас или, например, в Виктория и Альфред Вотерфронт - портовый район Кейптауна, где сосредоточено множество сувенирных лавок, роскошных ресторанов, кафе и магазинов.

Любители подводного плавания, отъехав пару сотен километров на север от Дурбана, смогут оценить богатство подводного мира Индийского океана в окрестностях Ричардс-Бей и Содвана-Бей. В Ветланд-парке Санта-Лючии находятся одни из самых больших лесистых дюн в мире. Озеро Санта-Лючия - это рай для рыболовов. Также ЮАР отлично подходит для занятиями самыми разными видами спорта, в том числе и экстремальными.

О ЮАР часто говорят – весь мир в одной стране. Такое определение возникло не случайно. Южно-Африканская республика интересна прежде всего тем, что представляет собой смешение африканского, азиатского и европейского наследия.

Прибавьте к этому уникальное природное многообразие и достижения европейской цивилизации: два океана, пляжи, горы, вечнозелёные леса, саванны, пустыни, дикие животные в непосредственной близость и развитая транспортная инфраструктура, высокий уровень сервиса, большие возможности для путешествий и занятий спортом, а также богатая индустрия развлечений. 

На сегодняшний день в ЮАР есть практически все, что есть в любой экономически развитой стране мира, при этом дикая природа сохраняется в первозданном виде, а во многих африканских поселениях хранятся традиционные ценности и быт.

В ЮАР проходит множество мероприятий и праздников, как местного, так и более широкого, государственного и международного значения.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с apico-tour.ru


С этой статьей об ЮАР также читали:

  Чемпионат мира по футболу 2010 в ЮАР

  Город-музей «Голд Риф Сити»

  Традиционные блюда ЮАР

  Когда лучше поехать в ЮАР

  Нельсон Мандела - первый чернокожий президент ЮАР

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU