Китай
Китай
Ливия
Ливия
Нигерия
Нигерия
Малайзия
Малайзия
Сальвадор
Сальвадор
Фиджи
Фиджи
Уругвай
Уругвай
Гаити
Гаити
Ирак
Ирак
Чили
Чили
Парагвай
Парагвай
Токелау
Токелау
Молдова
Молдова
Киргизия
Киргизия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Словакия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Вышне Ружбахи - курорт Словакии

Полезно знать туристам в Словакии

Дайвинг в Словакии

Что привезти из Словакии

Отдых в Словакии

Праздники Словакии

Собор святого Мартина

Архиепископский дворец в Словакии

Смрдаки - курорт на Юго-Западе Словакии

Кромпаха - Плейса - горнолыжный курорт Словакии

Дуднице – самый молодой курорт Словакии

Деменовская долина

Велька-Фатра - кольцо гор в Словакии

Живописный городок Банска – Штявница

Обычаи и порядки Словакии


Словакия - Отели Братиславы

Отели Братиславы

  

Подраздел: Cтатьи о Словакии | Словакия
Страницы: 1

Один из лучших отелей Братиславы ForumБратислава – жемчужина Словакии, которая оставляет незабываемые впечатления у туристов. Немаловажную роль при любой поездке, будь она деловая или туристическая, играет место проживанию. Но в Братиславе об этом беспокоиться не придётся. Город отличается хорошо развитой инфраструктурой, туристу предоставлен широкий выбор отелей и гостинец.

Первый и пока единственный в Словакии пятизвёздочный отель находится в самом центре Братиславы, напротив здания Национальной оперы. И внешне и внутренне отель отвечает самым высоким требованиям, и никто даже не догадается, что он был построен ещё в 1850 году. Тут находится 168 номеров, 1-но и 2-ух местных. В распоряжении проживающих находятся ресторан, конференц-залы, сауны, тренажёрный зал, торговая галерея и многое другое.

Один из лучших отелей Братиславы Forum, принадлежащий к международной системе Inter-Continental Hotel&Resorts, полностью отвечает международным стандартам. Находится он также в самом центре города. Отель подходит как для деловых людей, так и для туристов. В здании есть рестораны («Форум», «Словакия», «Будапешт»), кафе «Дунай», «Париж», ночной клуб, конференц-зал, фитнес-центр, бассейн, стоянка.

2 км от центра Братиславы и 40 км от аэропорта Вены туристов ожидает отель Holiday Inn, ведущий к австрийской (5 км) и венгерской (14 км) границам. Тут расположено 127 номеров, а также 7 сьютов и 17 Execuitive.

 отель Братиславы В настоящее время отель относится ко всемирной системе отелей Holiday Inn. Как для отдыха, так и для работы здесь созданы все необходимые условия: рестораны, конференц-залы и залы для проведения переговоров, бассейны, фитнес-центры, солярии.

EA Art Hotel William – новый современный отель 4*, который находится в одном историческом здании, известном под названием Стара Тржнице. В отеле дружно соседствуют и исторические мотивы и веяния современного дизайна. Здание располагает 4-мя одноместными, 32-мя двухместными номерами, 2 номерами люкс и 2 апартаментами. Во всех номерах есть телефон кондиционер, фен, минибар, сейф, спутниковое телевидение и Интернет. Для организации конференций, конгрессов имеется конференц-зал на 200 человек. Тут также вы найдёте бутики знаменитых дизайнеров. Остановившиеся в EA Art Hotel William будут окружены множеством архитектурных и культурных памятников Братиславы.

Одной из самых больших в Словакии является гостиница Kiew 3*. Из номеров открывается замечательный вид на центральную часть Братиславы. По соседству располагается большой торговый центр и различные культурные центры. Отель предоставляет 380 мест в 180 номерах и 8 сьютах. Есть три категории номеров: стандартные (раздельная ванная комната и туалет, TV, радио, телефон и возможность выхода в Интернет), стандартные с минибаром, субстандартные (как стандартные, но без радио и TV, дешевле, чем стандартный). В здании Kiew 3* располагается ресторан на 500 мест, кафе-бар, а также банкетный зал на 300 мест.

 Страницы: 1

Перепубликация с ru.slowakei-netz.de


С этой статьей о Словакии также читали:

  Живописный городок Банска –Штявница

  Дни открытых погребов у словаков

  Национальный парк - Словацкий карст

  Попрад

  Демановские пещеры

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU