Таиланд
Таиланд
Уганда
Уганда
Филиппины
Филиппины
Турция
Турция
Боливия
Боливия
Венесуэла
Венесуэла
Марокко
Марокко
Куба
Куба
Непал
Непал
Мали
Мали
Бруней
Бруней
Эфиопия
Эфиопия
Аргентина
Аргентина
Уругвай
Уругвай

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Словакия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Вышне Ружбахи - курорт Словакии

Полезно знать туристам в Словакии

Дайвинг в Словакии

Что привезти из Словакии

Отдых в Словакии

Праздники Словакии

Собор святого Мартина

Архиепископский дворец в Словакии

Смрдаки - курорт на Юго-Западе Словакии

Кромпаха - Плейса - горнолыжный курорт Словакии

Дуднице – самый молодой курорт Словакии

Деменовская долина

Велька-Фатра - кольцо гор в Словакии

Живописный городок Банска – Штявница

Обычаи и порядки Словакии


Словакия - Лучшие гостиницы Словакии

Лучшие гостиницы Словакии

  

Подраздел: Cтатьи о Словакии | Словакия
Страницы: 1

отель SatelВ Словакии гостиничный сервис постоянно поддерживается на весьма высоком уровне. В этой стране великолепные гостиницы не только в столице, но и даже маленьких курортах. А отели в Словакии на крупных курортах просто поражают своей изысканностью и отличным сервисом. Так всем известен отель Hills, который расположен на курорте Стара Лесна. Этот отель практически новый, его открытие состоялось в 2006 году.

Здесь останавливаются на отдых, как физические лица, так и сотрудники различных предприятий. Главным преимуществом Hills – отеля Словакии является его весьма удобное расположение: он находится всего в двух километрах от горнолыжных спусков Татранская Ломницы. В отеле всего двадцать пять номеров. Но возможно также организация большего количества мест. Также здесь имеются дополнительно пять роскошных апартаментов для VIP персон.

В этой гостинице Словакии имеется уютный бар, ресторан с великолепной европейской и национальной кухней, возможны даже индивидуальные заказы блюд за пределами меню. На территории отеля имеется прекрасный гриль. В боковой части Hills пристроена чудесная терраса летнего типа с фантастическим видом на горы, здесь можно наблюдать просто волшебный по своей красоте и неповторимости закат солнца за вершины Карпат. Тут также вы можете получить общие сведения о Словакии.

В отеле Hills четыре звезды, поэтому здесь современная джакузи, высококлассный бассейн, массажный кабинет, где вам выполнят различные виды массажа: от расслабляющего до лечебного. Кроме того, в отеле есть две чудесные сауны, высокоспециализированный, соответствующий всем стандартам безопасности солярий, удобный теннисный корт, два огромных конференц-зала, а также комфортное по расположению хранилище для всех видов лыж.

отель HillsПричем в Словакии лыжи можно приобрести везде, даже в самом отеле. И лыжи не придется везти с собой через границу и всю страну, их можно взять и на прокат, что гораздо дешевле и удобнее для новичков. А профессионалы любят исключительно свои лыжи. Кстати от отеля ходит специальный автобус до горных спусков, а его пользование уже входит в цену номера.

Не менее хорошим является трехзвездочный отель Фортон. Он имеет превосходную, увлекательную историю, в последние несколько лет был полностью реконструирован. А находится он в Высоких Татрах на высоте восемьсот пятьдесят метров над уровнем моря около горы, которая называется Ломницкий Штит.

Фортон выполнен в классическом стиле, в нем чудесные комфортабельные номера, ресторан с хорошей кухней. Многие туры в эти отели оформляются туроператорами Словакии в Петербурге по скидкам.

Хорошим отелем считается Satel. Из всех популярных отелей Словакии Satel имеет наибольшее количество лестных отзывов, благодаря своей вместительности, низким ценам и удобному расположению.

Большим спросом пользуется и отель Grand, что находится на курорте Ясна. У него четыре звезды, соответствующее обслуживание, и, к тому же, он располагается всего в ста метрах от подъемника.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.slovakiia.ru


С этой статьей о Словакии также читали:

  Церковь Святой Екатерины

  Спорт и развлечения

  История Словакии. В составе Венгрии

  Секретная жемчужина дунайского ожерелья

  Зимний отдых в Словакии

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU