Китай
Китай
Замбия
Замбия
Науру
Науру
Шри Ланка
Шри Ланка
Испания
Испания
Таиланд
Таиланд
Чад
Чад
Хорватия
Хорватия
Израиль
Израиль
Молдова
Молдова
Ирландия
Ирландия
Вануату
Вануату
Гондурас
Гондурас
Чехия
Чехия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Сингапур:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Республика Сингапур - город-государство в Юго-Восточной Азии

Зоологический сад Сингапура

Ночное сафари в Сингапуре

Один из символов Сингапура - Raffles Hotel

Что посмотреть в Сингапуре

Путеводитель по Сингапуру

Сингапур - город гостиниц и ресторанов

Происхождение Сингапура

Географическое положение Сингапура

Уникальность Сингапура

Знаете ли Вы, что…

Велорикши Сингапура

Гольф в Сингапуре

Микрорайон Tampines в восточной части Сингапура

Микрорайон Toa Payoh - один из самых первых в Сингапуре


Сингапур - Спорт и хобби в Сингапуре

Спорт и хобби в Сингапуре

  

Подраздел: Cтатьи о Сингапуре | Сингапур
Страницы: 1

У лошадиных скачек в Сингапуре долгая и яркая история, берущая начало в 1842 годуСпорт в Сингапуре является неотъемлемой частью жизни местных жителей, особенно по выходным. Многие увлеченно занимаются подводным плаванием, ездой на мотоцикле, катанием на водных лыжах или скалолазанием. Кроме активных видов спорта, в Сингапуре также очень популярно посещение спортивных соревнований.

В Сингапуре постоянно проходят увлекательные спортивные мероприятия - от матчей местной футбольной лиги и лодочных состязаний Dragon Boat до таких международных событий, как турнир по гольфу Caltex Masters Singapore или турнир по регби Singapore Sevens.

Подводное плавание с аквалангом – в большинстве местных школ подводного плавания проводятся курсы, санкционированные двумя всемирно признанными ассоциациями подводного плавания - NAUI или PADI. Также предлагаются дневные и ночные сеансы подводного плавания в местных водах и ближайших водах Малайзии.

G-Max Reverse Bungy - первый в Сингапуре аттракцион для любителей экстремальных ощущений - находится на набережной Кларка. Сконструированный и изготовленный восемь лет назад в Новой Зеландии, аттракцион G-Max подарит вам совершенно незабываемые ощущения.

Он представляет собой трехместную армированную сталью капсулу особой открытой конструкции. Эта капсула сертифицированными в США шнурами-банджи прикреплена к двум башням. Эти шнуры сначала натягиваются, а затем отпускаются, и капсула выстреливает в воздух на высоту до 60 метров со скоростью 200 км/час. Такое удовольствие длится около 5 минут.

Боулинг – это тот традиционный вид спорта любят и молодые, и пожилые сингапурцы. Играть в боулинг можно в комфортной обстановке даже в тропическом климате - ведь эта игра проводится в помещении.

Боулинг – это тот традиционный вид спорта любят и молодые, и пожилые сингапурцыУ лошадиных скачек в Сингапуре долгая и яркая история, берущая начало в 1842 году, когда группа энтузиастов-любителей скачек учредила сингапурский Спортивный клуб.

На протяжении своей насыщенной и интересной истории ипподром использовался для проведения разных мероприятий - от соревнований по игре в поло до приземления первого в Сингапуре самолета.

В 1924 году сингапурский Спортивный клуб был переименован в сингапурский Клуб конного спорта (Singapore Turf Club), что лучше отражает его назначение.

Сингапур, где почти круглый год прекрасная погода, – это идеальное место для этой игры. Здесь проводятся международные турниры по гольфу, такие как Caltex Singapore Masters.

Не так-то просто сделать выбор среди множества превосходных площадок для гольфа и гольф-клубов, у некоторых из которых есть собственные фирменные поля для гольфа. 
Эта стана как будто создана для любителей спортивного отдыха.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с apico-tour.ru


С этой статьей о Сингапуре также читали:

  Статуя "Мерлион"

  Сингапур. Маленькая Индия

  Бенни Онг

  Сингапурский ботанический сад

  Ограничения в Сингапуре

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU