Казахстан
Казахстан
Турция
Турция
Вануату
Вануату
Китай
Китай
Перу
Перу
Гана
Гана
Токелау
Токелау
Того
Того
Тувалу
Тувалу
Болгария
Болгария
Суринам
Суринам
Беларусь
Беларусь
Гамбия
Гамбия
Испания
Испания

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Сингапур:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Республика Сингапур - город-государство в Юго-Восточной Азии

Зоологический сад Сингапура

Ночное сафари в Сингапуре

Один из символов Сингапура - Raffles Hotel

Что посмотреть в Сингапуре

Путеводитель по Сингапуру

Сингапур - город гостиниц и ресторанов

Происхождение Сингапура

Географическое положение Сингапура

Уникальность Сингапура

Знаете ли Вы, что…

Велорикши Сингапура

Гольф в Сингапуре

Микрорайон Tampines в восточной части Сингапура

Микрорайон Toa Payoh - один из самых первых в Сингапуре


Сингапур - Ви Чо Яо

Ви Чо Яо

  

Подраздел: Cтатьи о Сингапуре | Сингапур
Страницы: 1

Сингапурский миллиардер, банкир, председатель United Overseas Bank – самой крупной финансовой организации в Сингапуре. Его собственный капитал оценивается приблизительно в 2,9 миллиарда долларов (по данным журнала Форбс). Ви Чо Яо был главой банка в течение тридцати лет, однако не так давно его пригласили занять иной пост в компании.

	 Ви Чо ЯоUnited Overseas Bank – обширная компания, ведущее финансовое учреждение в Азии, которое обеспечивает население большим количеством разнообразных финансовых услуг и поддерживается множеством партнеров.

Ви Чо Яо стал работать в банке в 1958-ом году. Всего лишь спустя два года он был назначен финансовым директором. Очень скоро он начал работать председателем правления компании, а после – президентом United Overseas Bank. Под руководством Ви банк стал самым значительным в Азии и до сих пор неустанно развивается и расширяется (растет количество его филиалов).

Филиалами банка United Overseas Bank являются Far Eastern Bank (Сингапур), UOB Malaysia (Малайзия), UOB Thailand (Тайланд), PT Bank UOB Indonesia (Индонезия) и PT Bank Buana (Индонезия). Планируется в скором времени открыть еще одну ветвь в Китае и приобрести Fujian Industrial Bank.

Банковская структура работает слажено, эффективно и результативно, увеличивая собственный доход из года в год. Большое значение имеет высокая профессиональная подготовка сотрудников банка, которые регулярно повышают собственную квалификацию и работают в четком соответствии с растущими требованиями многочисленных клиентов (число которых неуклонно увеличивается).

Ви Чо Яо принимает активное участие не только в управлении банком, но и в общественной жизни и социальном обеспечении. Его деятельность столь значительна, что не могла не быть замеченной правительством Сингапура, которое неоднократно награждало миллиардера знаменитыми званиями и премиями (например, в 1971-ом году Ви вручили почетную звезду Public Service Star, а в 1990-ом – его назвали Бизнесменом года - Businessman of the Year).

Несколько лет назад (в 2006-ом году) Ви Чо Яо была вручена престижная предпринимательская награда Credit Suisse-Ernst & Young Lifetime Achievement Award.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.peoples.ru


С этой статьей о Сингапуре также читали:

  No dialeсts или посторонним вход запрещен!

  Квок Кхун Хонг

  Боль в радость на празднике индуистов в Сингапуре

  Странная страна

  Сингапур - центр городского туризма

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU