Джибути
Джибути
Италия
Италия
Эритрея
Эритрея
Дания
Дания
Грузия
Грузия
Боливия
Боливия
Польша
Польша
Либерия
Либерия
Израиль
Израиль
Гамбия
Гамбия
Гваделупа
Гваделупа
Уругвай
Уругвай
Ватикан
Ватикан
Швейцария
Швейцария

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Сейшельские острова:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Медицина на Сейшелах

Культура Сейшельских островов

Экономика Сейшельских островов

Сейшелы это обитель неги и удовольствий

Сейшельские Острова - тропический рай в Индийском океане

Республика Сейшельские Острова - гранит в коралловой оправе

Что посмотреть на Сейшелах

Сейшельский Морн

Птичий заповедник

Национальный парк Сент Анн

Национальный музей истории

Музей объединенной партии сейшельского народа

Майская долина

Что посмотреть на острове Маэ

Ботанический сад Мон-Флери


Сейшельские острова - Туры на Сейшелы

Туры на Сейшелы

  

Подраздел: Cтатьи о Сейшельских островах | Сейшельские острова
Страницы: 1

Найдите на карте остров Занзибар, расположенный у восточного побережья Африки. Отсчитайте от него в 1600 километров на восток. Видите маленькие точечки южнее экватора? Перед Вами 115 Сейшельских островов, 80 тысяч жителей, проживающих на 340 квадратных километрах суши, и бесчисленное количество влюбленных пар, приезжающих сюда в поисках романтики.

Калейдоскоп открытий

СейшелыОтправляясь на этот райский уголок, приготовьтесь к изумительным открытиям, которые ждут Вас уже в начале отдыха. Отдых на Сейшельских островах - это для избранных.

Здесь нет места случайным людям. Но стать избранным нетрудно, и за это не обязательно платить высокую цену. Наша компания поможет Вам отправиться в тур на Сейшелы, учитывая все Ваши пожелания.

Пробовали ли Вы когда-нибудь красные бананы? Отдыхали от полуденного зноя под раскидистой кроной дерева "кровь дракона", потягивая из бокала настойку из цитронеллы?

Но что собой представляет "коко де мер" Вы точно знаете! Тоже нет? В таком случае Вам срочно необходим отдых на Сейшелах!

Эти экзотические острова привлекают и кинематографистов: когда-то здесь снимали фильмы о Робинзоне и Тарзане, реалити-шоу "Гарем" и даже рекламные ролики шоколада "Баунти". На Сейшелах расположены виллы американских миллионеров, арабских шейхов и звезд шоу-бизнеса.

Гармония с природой

Туры на Сейшелах - это единение с природой. Местный стиль - не ярмарка тщеславия, а релаксация. Здесь на первом месте стоит уединение. Затерянные в океане экзотические острова, где нет шумных мегаполисов, ночных дискотек и вечно спешащей толпы. Отели Сейшел уютны по-домашнему, и все вокруг способствует наслаждению природой.

Один из самых больших плюсов отдыха на Сейшельских островах - экологически чистая местность. На тысячи километров вокруг ни одного промышленного завода. Пляжи всегда немноголюдны. По местным строительным правилам возводить дома, которые будут выше окружающих кокосовых пальм, не разрешено, поэтому все отели Сейшел небольшие, но уютные. Нечасто на берегу можно встретить целую толпу туристов на отдыхе. Частных пляжей здесь нет, зато пляжи отелей на Сейшелах открыты для свободного пользования.

Сказочный комфорт

Отели СейшелТуры на Сейшелы - особенно комфортный вариант для россиян. Безвизовый въезд, время, которое летом не отличается от московского, а зимой опережает его на 1 час. Рассвет в ровно 6.00, а закат в 19.00 - все как по расписанию.

Говорят, что для счастливой жизни на Сейшелах необходима только одна вещь - это рубашка...

Снял ее, опустил в прозрачную океанскую воду и тут же поймал рыбу. Подошел к пальме, сорвал кокос... Куда спешить? Зачем работать, если для отдыха на Сейшелах есть все необходимое?

Сколько есть синонимов у слова "прекрасно"? Не имеет значения, ведь ни один из них не сможет передать ту гамму впечатлений, которую Вы получите, выбрав тур на Сейшелы. Хоть стоимость Сейшел достаточно велика, по сравнению с другими курортами, вы не пожалеете, что выбрали именно их!

Подробную информацию об условиях размещения на Сейшелах и стоимости поездки, а также бронировании отеля на Сейшелах и ценах на спецпредложения Вы можете получить по телефонам, указанным в разделе "Контакты".

Сколько существует синонимов слова "прекрасно"? Не имеет значения - ни один из них не скажет правды о Сейшелах. Деревья стоят там, где должны. И скалы. И Сейшелы, конечно же, тоже.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.personne.ru


С этой статьей о Сейшельских островах также читали:

  10 причин посетить Cейшелы

  Осколок древней Лемурии

  Остров Маэ

  Природа Сейшел

  Туры на Сейшелы

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU