Майотта
Майотта
Венесуэла
Венесуэла
Тайвань
Тайвань
Польша
Польша
Палау
Палау
Тувалу
Тувалу
Израиль
Израиль
Либерия
Либерия
Чад
Чад
Бруней
Бруней
Гуам
Гуам
Мьянма
Мьянма
Нигерия
Нигерия
США
США

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Сербия:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Озёра Сербии

Национальные парки Сербии

Монастыри Сербии

Крепость Калемегдан

Крепости Сербии

Врнячка-Баня – спа-курорт в Сербии

Буяновачка-Баня – курорт в Сербии

Брезовица – горнолыжный курорт Сербии

Баня Ковиляча - курорт в Сербии

Соко-Баня - курорт Сербии

Порядки и обычаи Сербии

Немного о Сербии

Напитки Сербии

Кухня Сербии

Транспорт Сербии


Сербия - Спорт и хобби в Сербии

Спорт и хобби в Сербии

  

Подраздел: Cтатьи о Сербии | Сербия
Страницы: 1

Один из курортов - Яхорина - был местом проведения зимней Олимпиады 1984 годаОтдых в Сербии - это занятия спортом и любимым активным хобби на любой вкус. Рыбалка, охота, горные лыжи, пеший туризм, парусный спорт и водные лыжи - каждый найдет здесь увлечение по душе.

Отдых в Сербии - это и знакомство с прекрасной архитектурой и богатой историей, и паломничество. Сербия - страна древней культуры и сильных православных традиций, средневековых монастырей и замков.

Конечно, нельзя не побывать на горнолыжных курортах, которыми известна Сербия. Величественные горные вершины, покрытые искрящимся снегом, поросшие сосновыми лесами, где воздух прозрачен и чист - Сербия традиционно считается одним из центров горнолыжного туризма.

Один из курортов - Яхорина - был местом проведения зимней Олимпиады 1984 года. Отличные трассы, современные подъемники удовлетворят самого придирчивого любителя крутых спусков. Сербия - это прекрасный островок нетронутой, величественной природы и уникальных творений человека в центре Европы.

А охотничьи угодья Сербии входят в число самых известных в Европе. Природный потенциал страны подходит для выращивания многочисленных видов диких животных, что подтверждают огромные охотничьи трофеи выращенных в наших угодьях и входящих в группу международных и европейских лидеров крупных зверей.

В пределах Сербии обитают медведи, кабаны, волки, лисицы, зайцы, дикие козы, лани, муфлоны, рыси, олени, куницы, серны… Сербия - идеальное место для реализации своих желаний!
 

 Страницы: 1

Перепубликация с serbia.apico-tour.ru


С этой статьей о Сербии также читали:

  Шоппинг в Сербии

  Мирослав Джукич

  Народ человечности и доблести

  Высокопреосвященный изгнанник

  Национальная кухня Сербии

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU