Вануату
Вануату
Камбоджа
Камбоджа
Ангола
Ангола
Мартиника
Мартиника
Бруней
Бруней
Малайзия
Малайзия
Киргизия
Киргизия
Дания
Дания
Монако
Монако
Эквадор
Эквадор
Зимбабве
Зимбабве
Китай
Китай
Филиппины
Филиппины
Болгария
Болгария

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Сан-Марино:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Полезно знать о Сан-Марино

Валюта Сан-Маpино

Фестивали и праздники на Сан-Марино

Почти итальянская страна Сан-Марино

Спорт и отдых В Сан-Марино

Безопасная страна Сан-Марино

Что стоит посмотреть в Сан-Марино

География Сан-Марино

Огромная привлекательность Сан-Марино

Республика Сан-Марино - Государство одной горы

Правительственный дворец Сан-Марино

Сан-Марино: каменная сказка

Капитаны, ведущие гору

От музея до музея

Свобода как стиль жизни


Сан-Марино - Недвижимость Сан-Марино

Недвижимость Сан-Марино

  

Подраздел: Cтатьи о Сан-Марино | Сан-Марино
Страницы: 1

	 Недвижимость Сан-МариноСан-Марино – это маленькая республика в Южной Европе. Основной источник дохода республики, это туризм, что делает объекты недвижимости в Сан-Марино, очень интересным вариантом для инвестиций.

Республика Сан-Марино, хоть и не является частью Италии официально, в плане туризма, ее интегральная часть. На границе Эмилия-Романья и Марке, расположено самое небольшое в мире, самостоятельное государство, совершенно удивительнейшая республика Сан-Марино. Площадь Сан-Марино, меньше чем площадь Лихтенштейна, Люксембурга и Монако, она составляет, всего то, 61 квадратный километр. Вся республика, расположена на территории одной горы, которая носит название Монте-Титано. Население республики, составляет чуть более двадцати тысяч человек и хотя все ее жители, разговаривают на итальянском языке, они гордо именуют себя санмаринцами, а совсем не итальянцами. В этом маленьком государстве, есть все, что нужно для его независимости, собственная почта, армия, университет и т.п.

Территория республики Сан-Марино, расположена на участке земли, в форме неправильного четырехугольника. Местность, в большинстве своем покрыта холмами, а по центру, расположена гора Титан.

Законодательный орган республики – Большой Генеральный совет, который избирается на срок пять лет. У республики Сан-Марино, есть дипломатические представительства почти во всех странах Евросоюза, в некоторых государствах, интересы республики, представляют в посольствах Италии.

Главный город, который называется, так же как и страна, на сегодняшний день, является приятным и интересным музеем, прямо под открытым небом. От старой части города, открываются великолепные виды на долины и горы вокруг Сан-Марино. Улицы, полные музеями и небольшими магазинами. Такие сувениры как в Сан-Марино, больше нигде не найдешь. Республика, производит свои собственные, очень даже не плохие вина.

Климат Сан-Марино – умеренный, без сильно высоких или сильно низких температур. Небо практически круглый год, ясное, а если уж пойдет дождь, что явление довольно редкое, то будет он совсем непродолжительным. Снега зимой, выпадает мало, но, порой случаются исключения. Воздух чистый и очень полезный для здоровья, такой воздух типичен для холмистого, горного климата, который подвержен влияниям морских бризов.

В городе Сан-Марино, великое множество памятников и скульптур, а центральная площадь старой части города, украшена первой в мире скульптурой Джузеппе Гарибальди. Вся миниатюрная республика, разделена на девять административных округов. В настоящий момент, в республике, проживает много людей, которые говорят на русском языке. В своем большинстве, это девушки, которые либо вышли замуж, за кого-то из местных жителей, либо просто, те которые приехали работать продавщицами в один из великого множества магазинов. Так что, в Сан-Марино, можно без особого труда, получить обслуживание на понятном вам языке.

Уровень жизни в республике, очень высок, поэтому, цены на объекты недвижимости в Сан-Марино, маленькими назвать нельзя. Но инвестиции, которые будут вложены в эту недвижимость, будут приносить высокий, постоянный доход.

	 Недвижимость Сан-МариноВ отличие от многих европейских стран с высоким уровнем жизни, в Сан-Марино, разрешается, будучи гражданином другой страны, покупать жилье. После покупки, вы получите все права на его использование, но к правам, также, будут приложены и обязанности. Исходя из предположения что все, кто обладает недвижимостью, получает доход от его использования, вся недвижимость, облагается налогом. Между Сан-Марино и Россией, существует очень удобная, двухсторонняя договоренность, которая препятствует «двойному» налогообложению.

Не смотря на очень высокий в республике, уровень жизни, можно найти недвижимость по цене две с половиной тысячи долларов за метр квадратный. Для этого, совсем необязательно искать вариант для покупки в районах с не очень хорошей репутацией. В центре и курортных районах, стоимость жилья, разумеется выше.

Очень выгодной, станет покупка коммерческой недвижимости, потому как абсолютное большинство людей в Сан-Марино – люди грамотные, а это является отличной предпосылкой, для организации в этом прекрасном месте, бизнеса, который будет связан, с высокими технологиями. Выгоду принесет и вложение в другой вид недвижимости, к примеру, в супермаркеты, такое вложение, должно окупиться быстрее, чем за четыре года. На это, положительно будут влиять большое количество туристов и другие благоприятные факты, которых в этом прекрасном государстве, великое множество.

Если у вас, возникнет желание, проживать в этом чарующем месте постоянно, вы сможете получить вид на жительство, сроком на один год, в том случае если вы являетесь владельцем недвижимости в Сан-Марино, по истечении вида на жительство, его можно продлить.

 Страницы: 1

Перепубликация с estbase.ru


С этой статьей о Сан-Марино также читали:

  Государственный дворец (Palazzo Pubblico)

  Капитаны, ведущие гору

  Навсегда влюбилась в Сан-Марино

  С Аренго к настоящей демократии

  Валюта Сан-Маpино

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU