Ботсвана
Ботсвана
Сенегал
Сенегал
Бурунди
Бурунди
Чехия
Чехия
Гвиана
Гвиана
Бруней
Бруней
Гайана
Гайана
Армения
Армения
Камерун
Камерун
Таиланд
Таиланд
Катар
Катар
Фиджи
Фиджи
Науру
Науру
Италия
Италия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Румыния:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Владимир Косма, француз, румынского происхождения

Прежняя красота возвращается

Климат Бухареста

Развлечения и ночная жизнь Бухареста

Румынский театр

Юлия Добрин

Георге Апостол

Лучший игрок румынского футбола Георг Хаджи

Раду Сырбу

Первый миллиардер Румынии Ион Тириак

Спиру Харет

Дмитрий Чипарус

Джеордже Топырчану

Александра Мария Лара: румынская беженка и немецкая кинозвезда

Балканская этимология: Румыния и румыны


Румыния - Уютный отель Diana

Уютный отель Diana

  

Подраздел: Cтатьи о Румынии | Румыния
Страницы: 1

Комфортабельный отель Diana находится ориентировочно всего лишь в двух километрах по направлению на Восток от спокойного миленького городка Бистрица, который насыщен активной жизнью горожан. А все потому, что Румыния после освобождения от фашизма решила координальны изменить себя.

Уютный отель DianaВ отеле Diana отличнейшие просторные номера, в которых много места и они достаточно стереотипные. Дизайн номеров подобран с такой целью, чтобы Вы чувствовали себя там уютно и умиротворенно. Стены в них окрашены в пастельные расцветки. Мебель здесь не отличается изяществом, поскольку хозяева отеля предпочитают скромную обстановку.

Поэтому используют мебель из чисто экологического дерева. Причем такая мебель не только практична, но и очень удобна в эксплуатации. Ванные комнаты достаточно просторных размеров, оформленные кафелем светлых тонов, причем все это очень современно и красиво. Вы наверняка знаете, как в Румынии роспись яиц популярно, дак вот и просто роспись тоже ценится. Все приезжие думаю, с удовольствием согласятся посетить шикарный ресторан отеля Diana, погулять по прелестной террасе, а для тех, кто ожидает кого-то подождать в холле. Оформлен он очень интересно, повсюду можно увидеть разнообразные прекрасные растения.

Мягкое освещение и бесподобная плитка, напоминающая румынскую роспись яиц. Расположившись на комфортных великолепных диванах дождаться своих гостей. Также к Вашим услугам есть лифт и доброжелательный обслуживающий персонал, причем работает он круглые сутки. Проблем никаких не возникнет, если вдруг в позднее время Вам, что-нибудь понадобится.

В номере Вы сможете найти все, что Вам необходимо – это и телевизор, фен, мини-бар, телефон, само собой ванная комната, туалет. Плюс ко всему балкон/терраса, где можно расслабиться и найти покой. Кроме терассы можно пройтись по историческим местам и узнать, как выглядела Румыния накануне Второй мировой войны. Так же для тех, кто даже на отдыхе не забывает о работе свободный доступ в интернет.

В самом отеле Вы сможете найти помимо ресторана, еще очень много нужных атрибутов. К примеру, салон красоты, румынские бани, сауна, тренажерный зал, химчистка и конференц-зал. Любителям попариться понравятся румынские бани. Очень удобно, что около отеля есть собственная парковка, если вдруг Вы на личном автомобиле.

Сам же отель – отдельное здание, спроектированное именно для тех целей, в которых он используется, все в пять этажей. В холле отеля простое натуральное освещение. Стены интересно сделаны из пробки. Место администратора расположено практически напротив главного входа. Одним словом отель Diana – первоклассный отель.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.rumyniia.ru/


С этой статьей о Румынии также читали:

  Румыны

  Cиная, Синая…так вот ты какая?!

  Рождество в Румынии

  Юпитер

  Хунедоара

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU