Молдова
Молдова
Ватикан
Ватикан
Мальта
Мальта
Бельгия
Бельгия
Нигер
Нигер
Перу
Перу
Ангола
Ангола
Намибия
Намибия
Мали
Мали
Дания
Дания
Вануату
Вануату
Кувейт
Кувейт
Гибралтар
Гибралтар
Сальвадор
Сальвадор

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Румыния:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Владимир Косма, француз, румынского происхождения

Прежняя красота возвращается

Климат Бухареста

Развлечения и ночная жизнь Бухареста

Румынский театр

Юлия Добрин

Георге Апостол

Лучший игрок румынского футбола Георг Хаджи

Раду Сырбу

Первый миллиардер Румынии Ион Тириак

Спиру Харет

Дмитрий Чипарус

Джеордже Топырчану

Александра Мария Лара: румынская беженка и немецкая кинозвезда

Балканская этимология: Румыния и румыны


Румыния - Отель «Перла» на курорте "Слэник-Молдова"

Отель «Перла» на курорте "Слэник-Молдова"

  

Подраздел: Cтатьи о Румынии | Румыния
Страницы: 1

Превосходный отель «Перла» находящийся неподалеку от удивительных источников. Этот отель славится своим уютом и благоустроенностью. В этой гостинице можно разместить очень большое количество путешествующих, поскольку в нем насчитывается несколько люкс номеров и 91 стандартный номер.

Превосходный отель «Перла» Превосходный ресторан, в котором можно отведать самые лучшие национальные блюда, румынские добрые официанты Вам подскажут. Для любителей что-нибудь выпить или просто расслабится, есть несколько уютных баров. Шикарная сауна, в которой можно отлично отдохнуть с друзьями.

Бассейн для снятия чрезмерного напряжения, тоже придется как раз кстати. А вот в тренажерном зале можно немного подкорректировать свою фигуру. Но это далеко не все преимущества отеля. Во-первых, правильное питание, залог Вашего здоровья. А, во-вторых, отличнейшая лечебная база, с помощью, которой Вы сможете поправить свое драгоценное здоровье.

Прихватите и румынский разговорник с собой в поездку. В номере имеются все необходимые приспособления. Здесь и телевизор имеется, и кондиционер, естественно душ/ванна и туалет, ну и такие мелочи, как фен и минибар. Причем большая часть номеров имеет свой балкон, что очень даже хорошо.

Возьмите румынскую карту, чтобы не запутаться, отель расположен неподалеку от замечательного бальнеологического курорта «Слэник-Молдова». Причем этот курорт слишком прославился среди путешественников, поэтому все стремятся туда, а остановиться вот можно в этом отеле.

Очень удобно все рядом никаких проблем не возникает. Вы просто наслаждаетесь отдыхом. Множество людей из различных стран стремится именно сюда, поскольку и румынский добрый сервис отеля их полностью удовлетворяет, да и курорт очень замечательный. Тут есть целебные источники, которые смогут помочь Вам излечить некоторые Ваши болезни.

Их насчитывается приблизительно около 20, посмотрите на румынскую карту, большая часть из них считается самыми, что ни на есть исключительными водами многих популярных курортов всего мира.

Стоит вкратце сказать, что по составу эти источники уникальны, поскольку смесь тонико-стимулирующего воздуха с превосходной его ионизацией дозволяет исправить трудности в Вашем здоровье.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.rumyniia.ru


С этой статьей о Румынии также читали:

  Херэстрэу

  Первобытные времена

  Прежняя красота возвращается

  Лучший игрок румынского футбола Георг Хаджи

  Дмитрий Чипарус

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU