Гана
Гана
Судан
Судан
Словакия
Словакия
Беларусь
Беларусь
Ирландия
Ирландия
Бахрейн
Бахрейн
Андорра
Андорра
Индия
Индия
Греция
Греция
Швейцария
Швейцария
Майотта
Майотта
Тайвань
Тайвань
Боливия
Боливия
Турция
Турция

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Румыния:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Владимир Косма, француз, румынского происхождения

Прежняя красота возвращается

Климат Бухареста

Развлечения и ночная жизнь Бухареста

Румынский театр

Юлия Добрин

Георге Апостол

Лучший игрок румынского футбола Георг Хаджи

Раду Сырбу

Первый миллиардер Румынии Ион Тириак

Спиру Харет

Дмитрий Чипарус

Джеордже Топырчану

Александра Мария Лара: румынская беженка и немецкая кинозвезда

Балканская этимология: Румыния и румыны


Румыния - Покупаем в Румынии недвижимость

Покупаем в Румынии недвижимость

  

Подраздел: Cтатьи о Румынии | Румыния
Страницы: 1

Покупаем в Румынии недвижимостьРумыния – государство в юго-восточной Европе, граничащее на севере с Украиной, на востоке - с Молдовой. С южной стороны соседом Румынии является Болгария, с юго-западной – Сербия, с западной – Венгрия.

В Румынии много горных комплексов: это и Карпаты, и Трансильванские Альпы. Основная река – Дунай, пересекающая страну с юго-запада на юг. В Румынии много озер, как пресноводных, так и соленых.

Это многонациональная страна: венгры, турки, украинцы, евреи и русские, татары и словаки могут найти в Румынии родственников.

Среди стран бывшего социалистического лагеря начинают активизироваться процессы иммиграции в Румынию: многие отправляют в Румынию родственников, желающих провести старость, наслаждаясь чистым горным воздухом и волшебной водой из лечебных источников.

В последнее время находится все больше желающих купить в Румынии недвижимость. Это желание объясняется довольно просто: в Румынии недвижимость и цены на нее пока не идут ни в какое сравнение с соседними странами. Причем это касается и стоимости аренды в Румынии недвижимости и цен на покупку квартир и домов.

Выбор предлагаемой в аренду и на продажу в Румынии недвижимости довольно широк: это и небольшие квартиры в маленьких уютных городках, и апартаменты на берегу Черного моря, и настоящие замки, в придачу к которым при покупке можно совершенно бесплатно заполучить парочку симпатичных привидений.

Несмотря на вступление Румынии в ЕС в 2007 году уровень стоимости жизни здесь продолжает оставаться одним из самых низких в Европе. Членство Румынии в ЕС повлекло за собой рост цен, в том числе растут расценки в Румынии на недвижимость и цены на содержание и обслуживание недвижимости.

Очевидно, сейчас довольно хороший момент для приобретения в Румынии недвижимости: в дальнейшем могут как ужесточиться требования к покупке недвижимости нерезидентами, так и цены на покупку в Румынии недвижимости (и жилой и коммерческой) могут понемногу достичь среднеевропейского уровня.

По каким бы причинам Вы ни решились на покупку недвижимости в Румынии – желаете ли поселиться сами в этой уютной стране, планируете открыть здесь бизнес, или хотите перевезти в Румынию родственников, вложение денег в недвижимость здесь будет стоить того.

Добро пожаловать в Румынию – Вам наверняка понравится уникальное сочетание скалистых гор, полноводного и величественного Дуная, изумрудных равнин и лугов и морского побережья.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.rumyniia.ru


С этой статьей о Румынии также читали:

  Румыния. Влад Тепеш

  Юпитер

  Румынская мебель

  Сигишоара

  Балканский полуостров

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU