Чехия
Чехия
Тонга
Тонга
Чад
Чад
Панама
Панама
Сингапур
Сингапур
Мартиника
Мартиника
Ливан
Ливан
Эквадор
Эквадор
Кипр
Кипр
Исландия
Исландия
Германия
Германия
Италия
Италия
Свазиленд
Свазиленд
Нигер
Нигер

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Польша:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Михаил Клеофас Огинский (1765- 1833 )

Водные ресурсы Польши

Гражина Бацевич

Станислав Монюшко – путь к опере

Первый космонавт Польши - Мирослав Гермашевский

Вислава Шимборска- польская поэтесса

Владислав Реймонт - польский романист

Марыля Родович- первая дама польской эстрады

Ян Вейхерт- польский миллиардер

Станислав Игнаций Виткевич

Король польский - Август III

Памятники культуры

Анна Каролина Орзельская

Польская керамика

Краковские легенды


Польша - Проживание в Польше

Проживание в Польше

  

Подраздел: Cтатьи о Польше | Польша
Страницы: 1

Гостиница VERA ORBISПроживание в Польше для туристов и бизнесменов: отели Польши, квартиры Польши, семейные гостиницы Польши, частные апартаменты в Польше, польские деревенский усадьбы. Польша является одной из популярнейших стран среди иностранных туристов. Эта привлекательность объясняется рядом причин: комфортные условия пребывания, благоприятный климат, безопасность и прекрасно сохранившиеся города с великолепными архитектурными ансамблями, в которых без труда можно забронировать номер в отеле и снять коттедж или квартиру. Поселившись в гостинице Вы также останетесь довольны услугами проживания в Польше.

В Польше имеются отличные возможности не только для отдыха, но и для оздоровления. Польские лечебные курорты обслуживаются высококвалифицированными специалистами, поэтому никто не будет разочарован. У туристов также есть возможность познакомится с наследием великих королей Польши: Болеслава Храброго, Казимира Великого и Владислава Ягайлы.

Сегодня туристический сектор Польши на равных соперничает с наилучшими туристическими странами Земного шара. Особо стоит выделить Балтийский регион страны. Развитая инфраструктура, множество комфортабельных гостиниц, места в которых могут быть заранее зарезервированы на нашем сайте, и особенная кухня, наподобие пивного супа Мицкевича или фляк по-варшавски, - все это привлекает ежегодно огромное количество туристов из разных стран мира.

Radisson Blu Centrum Hotel ,гостиница в Польше ВаршаваНа нашем сайте вы можете зарезервировать номера в гостиницах, отелях и гостевых домах онлайн, не выходя из своего дома, а мы в свою очередь гарантируем предоставление выбранного вами жилья. В Польше имеется широкий выбор гостиниц как старинных, так и современных, в которых предлагаются одно-, двух- и часто трёхместные номера. Цены в них варьируются в зависимости от уровня, возможностей, места расположения и сезона. Градация гостиниц в Польше производится по звездочной системе - от одной до пяти звезд. Здесь также можно найти гостиницы некоторых ведущих мировых гостиничных сетей: Intercontinental, Holiday Inn, Marriott, Radisson, Sheraton.

Крупнейшей польской сетью гостиниц является Orbis. Молодёжные гостиницы открыты только летом, они дёшевы и подходят всем. Дома туриста подойдут бюджетным туристам, желающим просто переночевать. Они относятся к Польскому Туристическому Обществу, к которому также принадлежат горные туристические базы, предлагающие приют и недорогую еду. Большинство пансионатов и комнат в частных домах, расположенных в крупных городах, можно найти через агентства. Пансионаты предлагают полный или полупансион, тогда как в большинстве частных комнат Вам придется готовить самостоятельно, полупансион - за отдельную плату. Также широко представлен придорожный сервис. Тут можно перекусить и переночевать.

Польский туристический сектор постоянно развивается: строятся культурно-развлекательные центры, модернизируются старые, а также развиваются новые направления в этой отрасли, такие как агротуризм или событийный туризм.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.privet-polsha.ru


С этой статьей о Польше также читали:

  Вилла Марилор, курорт Закопане

  Аэропорты Польши

  Маршалковская улица

  Анна Герман

  Юзеф Бем (1794 – 1850)

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU