Вьетнам
Вьетнам
Сальвадор
Сальвадор
Швеция
Швеция
Сербия
Сербия
Польша
Польша
Аруба
Аруба
Хорватия
Хорватия
Ангилья
Ангилья
Бангладеш
Бангладеш
Чад
Чад
Гонконг
Гонконг
Молдова
Молдова
Либерия
Либерия
Индонезия
Индонезия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Оман:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Форты Омана

Парки султаната Омана

Музеи Омана

Сохар - город Омана

Мусандам - необычный полуостров Омана

Мугсаил - знаменитый курорт Омана

Дофар - губернаторство в Султанате Оман

Барка – портовый город Омана

Порядки и обычаи Омана

Праздники Омана

Немного об Оман

Культура Омана

Курорты Омана

Дороги и движение в Омане

Колорит и роскошь Омана


Оман - Свадьба в Омане

Свадьба в Омане

  

Подраздел: Cтатьи об Омане | Оман
Страницы: 1

Оман – одно из идеальных направлений , чтобы провести незабываемое свадебное путешествиеНевозможно себе представить событие, которого мы ждали бы с большим трепетом и нетерпением, чем свадьбу. Но свадьба — это для гостей, а свадебное путешествие — для молодых. И оно должно быть самым незабываемым, самым прекрасным и восхитительным.

Оман – одно из идеальных направлений , чтобы провести незабываемое свадебное путешествие. Много километров песчаных пляжей, кристально чистая вода, узкие улочки городов , пропитанные тысячелетней историей, поразительной красоты закаты и романтические восходы – ваше первое семейное путешествие по этим местам навсегда останется в памяти.

Помимо всего прочего, Оман – одно из лучших направлений для занятия дайвингом. Нетронутая красота и богатство здешнего подводного мира не подлежит сравнению с другими экзотическими курортами.Охотники за незабываемыми пейзажами и экзотическими фотографиямимогут отправиться в джип-сафари по пескам пустыни Вахиба. 

Многие прибрежные отели организуют романтические прогулки на национальных лодках к окружающим основную землю Омана островам.Какой бы курорт Омана для вашего путешествия вы бы не выбрали, существует только два способа организовать воплощение вашей мечты.

Первый: вы покупаете билеты и едете сами, куда пожелаете на свой страх и риск (таким независимым и опытным путешественникам нам посоветовать нечего).Второй: если вам не хочется заниматься визами, страховками, бронированием номеров, билетами, то доверьтесь специалистам нашей турфирмы .

Эксклюзивный тур чрезвычайно соблазнителен, но дорог. На то она и индивидуальная программа, чтобы за ваши деньги для вас разработали уникальный маршрут и необычную программу, выделили вам персонального гида, личный транспорт и прочее.
Стандартный тур — обойдется раза в три дешевле.

Много километров песчаных пляжей, кристально чистая вода, узкие улочки городовК нему можно предложить специальные атрибуты свадебного путешествия: цветы, вино и фрукты в номере, сувениры от отеля на память, лимузин, видеосъёмка, ужин при свечах с «живой» музыкой и так далее. Вся эта сказка также стоит дополнительных денег.Если вы - мусульмане, то при желании возможно организовать церемонию по национальным обычаям Омана.

Символический любовный праздник для себя могут устроить и те, в чьих паспортах уже давно красуются заветные печати.
Если говорить о местных жителях, то для большинства из них жениться в Омане – довольно дорого. Местные обычаи велят жениху подарить невесте золотые украшения стоимостью 1 500 реалов.

В такую же сумму обойдутся подношения в виде одежды. Впрочем, это, как правило, головная боль родителей, которые и подыскивают своим сыновьям невест. То ли из-за дороговизны "товара", то ли из-за европейских веяний, но многоженства в стране, говорят, практически не существует. Хотя закон и позволяет оманцу иметь четырех жен.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с oman.apico-tour.ru


С этой статьей об Омане также читали:

  Поездка в Оман

  Отдых в Омане

  Город Салала

  Кухня Омана

  Молодежный отдых в Омане

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU