Того
Того
Греция
Греция
Панама
Панама
Уганда
Уганда
Ирак
Ирак
Маврикий
Маврикий
Бельгия
Бельгия
Беларусь
Беларусь
Палау
Палау
Индия
Индия
Бруней
Бруней
Чад
Чад
Кения
Кения
Замбия
Замбия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Оман:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Форты Омана

Парки султаната Омана

Музеи Омана

Сохар - город Омана

Мусандам - необычный полуостров Омана

Мугсаил - знаменитый курорт Омана

Дофар - губернаторство в Султанате Оман

Барка – портовый город Омана

Порядки и обычаи Омана

Праздники Омана

Немного об Оман

Культура Омана

Курорты Омана

Дороги и движение в Омане

Колорит и роскошь Омана


Оман - Центр подводного плавания

Центр подводного плавания

  

Подраздел: Cтатьи об Омане | Оман
Страницы: 1

Центр подводного плавания в ОманеЦентр подводного плавания Омана удобно расположился в тихом уединенном заливе в окружении поражающих воображение своей красотой гор. Он включает в себя непосредственно школу , плавательный бассейн, техническую зону с ремонтной мастерской, раздевалки и душевые, а также ресторан и бар с лицензией на спиртное.

Центральный блок имеет приемную, 2 кабинета, 2 больших полностью оборудованных рабочих помещения, предоставляющих все возможности по подготовке и ремонту оборудования (20 полных комплектов оборудования и более 80 цилиндров), и магазин с полным набором оборудования для подводного плавания. Центр, являющийся единственным 5-ти звездочным в Омане, предлагает начальные курсы подводного плавания Скуба и все курсы Пади , вкл. уровень инструктора.

4 крытых катера ( два 33 вместимостью до 10 человек и два 25 вместимостью до 6 человек каждый ) отправляются ежедневно в 09.00 (2 погружения) и возвращаются около 13.30 и 1 катер после обеда в 14.30 с возвратом в 17.00. Ночные погружения проводятся по графику еженедельно и варьируются от 19.30 до 01.00 ночи в зависимости от времени года (необходимые для этого фонари и осветительные факелы имеются для аренды и продажи).

Большинство погружений проводится на глубину 10 - 26 метров в зависимости от опыта и квалификации подводного пловца. Практически во всех местах для подводного плавания легко ориентироваться из-за большой протяженности береговой линии и четкой видимости дна на глубине.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.personne.ru


С этой статьей об Омане также читали:

  Сур - город Омана

  Бриллиантовые острова

  Убар: космический мираж

  Форт Сохар

  Тайны тропического леса Омана

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU