Малави
Малави
Науру
Науру
Гвиана
Гвиана
Сирия
Сирия
Никарагуа
Никарагуа
Фиджи
Фиджи
Кувейт
Кувейт
Йемен
Йемен
Киргизия
Киргизия
Норвегия
Норвегия
Майотта
Майотта
Колумбия
Колумбия
Гуам
Гуам
Марокко
Марокко

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Новая Зеландия:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Транспорт Новой Зеландии

Торговля в Новой Зеландии

Энергетика Новой Зеландии

Сельское хозяйство Новой Зеландии

Природные ископаемые Новой Зеландии

Отдых, туризм и путешествия в Новой Зеландии

Система образования в Новой Зеландии

Средиземье Толкиена

Мартин Хендерсон

Новозеландский Робин Гуд

Лечебные курорты

Морские курорты Новой Зеландии

Магнит для туристов

Лучшая в мире туристическая страна

Культура и искусство Новой Зеландии


Новая Зеландия - Горнолыжный курорт Рейнбоу

Горнолыжный курорт Рейнбоу

  

Подраздел: Cтатьи о Новой Зеландии | Новая Зеландия
Страницы: 1

Горнолыжный курорт РейнбоуГорнолыжный курорт Рейнбоу расположен в 35 км от Санкт-Арнауда, по соседству с национальным парком озер Нельсона и всего в 2-х часах дороги от Нельсона и Бленхейма. Широкие склоны, хорошо подготовленные трассы для начинающих и опытных лыжников, внетрассовое катание для экспертов.

ПогодаСезон: середина июня - середина октября. Юго и юго-восточная экспозиция склонов гарантируют прекрасное качество снежного покрова на протяжении всего сезона.

Склоны, трассы, подъемники Общая площадь катания - 300 гаПодъемники - 5 (Chairlfts 1, T-Bars 1, Rope Tows 3)Зона катания - 1438-1758 м Сложность трасс: для начинающих - 25%, средней сложности - 55%, сложных - 20%Работает горнолыжная школа.Как добраться Горнолыжный курорт расположен в 35 км от Санкт-Арнауда и в 140 км от Веллингтона на Южном острове Новой Зеландии. Apres-Ski и другие виды отдыха Кафе, бар, магазины.

Ремаркаблс - место, оправдывающее свое название - "достопримечательный" - всего в 45 минутах от Квинстауна. Один из самых высокогорных курортов страны (высшая точка около 2000 м) в окружении живописных альпийских пейзажей.

Погода Сезон: июнь - октябрь. Склоны, трассы, подъемники Максимальная точка подготовленного спуска - 1935 мПерепад высот - 357 м Площадь зоны катания - 220 га Подъемники: 3 Quad Chairs, 1 Magic Carpet & 1 Beginner Tow Трассы: для начинающих - 30%, средней сложности - 40%, сложные - 30% Самая длинная трасса: 1.5 км (Homeward Bound, перепад высот - 350 м) Сноуборд - да/фанпарк Искусственное заснеживание - да Трассы всех уровней сложности, покрывающие три большие зоны катания, с северной, восточной и западной экспозицией. Школа для лыжников и сноубордистов, аренда лыж, досок и одежды, камера хранения, ремонт лыж и сноубордов, медицинский и детский центры.Как добраться Ремаркаблс расположен в 23 км от Квинстауна, второго по величине города Южного Острова. Время трансфера - около 40 мин. Apres-Ski и другие виды отдыха Кафе, бар, магазины. Дополнительные возможности для отдыха и развлечений - в Квинстауне. Спортивные возможности региона Горные лыжи, сноуборд, хели-ски, тьюбинг, конные прогулки.

 Страницы: 1

Перепубликация с gorod-remarkables.turmir.com


С этой статьей о Новой Зеландии также читали:

  Наши дети там

  Климат новой Зеландии

  Традции Новой Зеландии

  "Маленькая Британия"

  Роторуа

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU