Марокко
Марокко
Бенин
Бенин
Парагвай
Парагвай
Куба
Куба
Вануату
Вануату
Барбадос
Барбадос
Норвегия
Норвегия
Гваделупа
Гваделупа
Реюньон
Реюньон
Малави
Малави
Камбоджа
Камбоджа
Швейцария
Швейцария
Гвинея
Гвинея
Перу
Перу

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Новая Зеландия:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Транспорт Новой Зеландии

Торговля в Новой Зеландии

Энергетика Новой Зеландии

Сельское хозяйство Новой Зеландии

Природные ископаемые Новой Зеландии

Отдых, туризм и путешествия в Новой Зеландии

Система образования в Новой Зеландии

Средиземье Толкиена

Мартин Хендерсон

Новозеландский Робин Гуд

Лечебные курорты

Морские курорты Новой Зеландии

Магнит для туристов

Лучшая в мире туристическая страна

Культура и искусство Новой Зеландии


Новая Зеландия - Город-курорт Ванака

Город-курорт Ванака

  

Подраздел: Cтатьи о Новой Зеландии | Новая Зеландия
Страницы: 1

город-курорт ВанакаОчаровательный новозеландский город-курорт Ванака предлагает путешественникам предлагает множество приключений. Здесь вы найдете чистый снег, кристально чистую воду для рыбалки и разнообразный пейзаж, с покрытыми золотой травой равнинами и первобытными тропическими лесами.

Эта уединенная горная деревушка в Новой Зеландии – великолепное место для отдыха. Расположена на южном побережье озера Ванака и обращенная на север, она весь день греется на солнце. Лесистые склоны и протянувшиеся ледники находится совсем недалеко.Численность Ванаки увеличивается от 3,5 тысяч до 10 тысяч в зимние месяцы. Великолепный снег, стабильная погода и виды гор обеспечивают прекрасную зимнюю репутацию Ванаки.

Когда садится солнце, кафе, рестораны и бары Ванаки предлагают великолепный выбор блюд и вин в обстановке способствующей отдыху.

Великолепное завершение замечательного дня. Красота Ванаки незабываема. Прекрасный отдых с приключениями и аттракционами.Кроме того, Ванака всегда разная. Постоянные жители – около 3,5 тысяч (2001 год). Обращена на север, солнечная и расположена на берегах южного залива озера Ванака.

Вангаре - маленький компактный город среди кустарника одетые холмы. Вангаре имеет широкое разнообразие магазинов и услуг, с маленьким современным комплексом кино, оперой и театрами драмы.

Недавнее развитие Городского Бассейна Вангаре принесло международный аромат к городу с яхтами, со всего света пришвартовывающими здесь, чтобы впитать тропический климат и исследовать ошеломляющую береговую линию Нортленда, белые песчаные берега в Руакака, красивым Заливом Матапопири, Ките и Песчаных Заливах. Вангаре известен бриллиантами, ныряющим в Бедных Островах Рыцарей, которые расположены 12 миль недалеко от берега в Титикака.

 Страницы: 1

Перепубликация с gorod-vanaka.turmir.com


С этой статьей о Новой Зеландии также читали:

  Милфорд саунд и Даутфул саунд

  Экономика Новой Зеландии

  Национальный парк Фьордлэнд

  Традиции английские, но дешевле

  Острова Новой Зеландии

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU