Колумбия
Колумбия
Панама
Панама
Майотта
Майотта
Катар
Катар
Ниуэ
Ниуэ
Ливан
Ливан
Израиль
Израиль
Сенегал
Сенегал
Гуам
Гуам
Сирия
Сирия
Ирландия
Ирландия
Италия
Италия
Бенин
Бенин
Таиланд
Таиланд

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Марокко:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Обратите внимание в Марокко

Отдых в Марокко

Дальний Запад Марокко

Немного о Марокко

Площадь Джемаа эль-фна

Музей сиди мохаммеда бен абдаллы

Усыпальница саадидов и дворец Эль Бади

Городская тюрьма в Марокко

Ремесла Марокко

Курорты Марокко

Попрошайки и хелперы Марокко

Экономика Марокко

Автомобили в Марокко

Марокканская роскошь арабского мира

Марракеш - город с тысячелетней историей


Марокко - Почему Марокко?

Почему Марокко?

  

Подраздел: Cтатьи о Марокко | Марокко
Страницы: 1

Туры в Марокко обладают всем необходимым для того, чтобы заинтересовать туристаИздавна человека привлекает все необычное. А отдых в Марокко как раз можно отнести к категории загадочного и таинственного. Возможно, именно это является основной причиной приобретения все большей популярности этой страны у российских путешественников.

Туры в Марокко обладают всем необходимым для того, чтобы заинтересовать туриста. Ведь отдыхающим здесь доступны ля просмотра удивительные сокровища Древнего Магриба, дворцы знаменитого Феса, очарование Касабланки, неповторимые товары Медины, соборы и мечети, подземные хранилища и купальни, старинные морские порты и современные аэровокзалы, также многое-многое другое.

Экскурсионная карта Марокко богата на достопримечательности. Одним из самых любимых туристами мест на сегодня является Марракеш. Это бывшая столица Марокко, известная, как и много лет назад своими шумными рынками и веселыми фестивалями.

Красота старого города, ненавязчивый шепот уютных кафе, туристы из всех концов света, а также неуемные заклинатели, колдуны, жонглеры, акробаты – здесь можно встретить кого угодно!

Совсем другое дело Касабланка – самый современный город Марокко, населенный, в основном, выходцами из Европы. Но и тут есть что посмотреть пытливым туристам. Старинный квартал города удивит вас своей необычностью, а мечеть Хассана II убранством и большими размерами…

Посмотреть достопримечательности страны можно практически в любое время года – погода в Марокко позволяет это сделать. Хотя, конечно же, есть и исключения. Считается, что наиболее подходящим временем для путешествия в Марокко является начало лета, когда стоит теплая погода без дождей.

Отдых в Марокко как раз можно отнести к категории загадочного и таинственногоВо время отдыха в стране в остальные сезоны, стоит позаботиться о теплой одежде и зонте, особенно если вы направляетесь в горную местность. Стоит также отметить, что не все отели Марокко могут похвастаться центральным отоплением, поэтому время для путешествия нужно выбирать тщательным образом.

Виза в Марокко гражданам нашей страны не нужна. Поэтому отправиться в путешествие в эту удивительную восточную страну проще простого!

Отдых в Марокко - это возможность совершить удивительное путешествие в загадочный мир Африки. Марокко - одно из немногих мест на земле, где гармонично сочетаются прекрасный климат с первозданной природой, великолепный сервис и древняя культура. Недаром дано стране такое имя, в переводе означающее «прекрасная», а поэты называют ее «краем золотого заката»
 

 Страницы: 1

Перепубликация с morocco.apico-tour.ru


С этой статьей о Марокко также читали:

  Осторожно ворота закрываются!

  Танжер нашей и до нашей эры

  Шавен

  Национальный парк Тубкаль

  Арабская жемчужина - Фес

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU