Монако
Монако
Албания
Албания
Марокко
Марокко
Эквадор
Эквадор
Катар
Катар
Канада
Канада
Чад
Чад
Иордания
Иордания
Литва
Литва
Алжир
Алжир
Непал
Непал
Доминика
Доминика
Иран
Иран
Сенегал
Сенегал

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Монголия:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Монастырь Манзушир

Гора Баянзурх и пустыня Гоби

Вход в Шамбалу

Культура Монголии

Монгольская мода

Природа Монголии

Спорт в Монголии

Активный отдых в Монголии

Рецепты от поваров Чингисхана!

Путешествие в Монголию

Обычаи и традиции Монголии

Экономика Монголии

Безопасность в Монголии

Политика Монголии

Когда лучше ехать в Монголию


Монголия - Туристическая инфаструктура Хубсугула

Туристическая инфаструктура Хубсугула

  

Подраздел: Cтатьи о Монголии | Монголия
Страницы: 1

Последнее время число туристов посещающих аймаг Хубсугул постоянно увеличиваетсяПоследнее время число туристов посещающих аймаг Хубсугул постоянно увеличивается. И уровень сервиса, требуемый иностранцами, значительно улучшился, в соответствии с современными стандартами.

Хотя большие шикарные отели еще не построены, приемлемые комфортабельные гостиницы , такие как Dul, Gobi tourist, Delgermurun, Khangard, Ider,Tamir и Javkhlan к вашим услугам.

Более того, рестораны при отелях, также как и некоторые другие заведения, такие как Jargalant и Chingis готовят вкусную качественную еду.

Почта и телеграф Мурона находятся на юго-западе города. Они предлагают внутреннюю и международную телефонную связь и почтовые услуги, а также транспортные перевозки между сомами (районами аймага). Вы обнаружите современную сотовую связь, Интернет и большой выбор ТВ каналов.

Более того, вы можете осуществлять денежные переводы, воспользоваться пластиковыми картами Виза и Мастеркард в филиалах банков, функционирующих как в Монголии, так и за её пределами, например, Khaan Bank, Khas bank, Savings Bank, Zoos Bank, Capital Bank, и Golomt Bank.

Добраться из Улн-Батора до Мурона вы можете на автобусе или самолете. Если у вас достаточно времени, выбирайте приключенческий наземный маршрут, где вы будете наблюдать красочные пейзажи на своем пути и заведете друзей среди своих попутчиков – простых людей. Если это то, что вы хотите, вам следует сесть в автобус.

Это 16-20 часовой переезд между Улан-Батором и Муроном. Общее расстояние, которое преодолевает автобус – 685 км., из которых только 100 км покрыто дорогами.

Конечно, для кого то, кому не подходит такой вид путешествия, это покажется очень дальним расстоянием и вполне авантюрной затеей. Если, однако, вы решили путешествовать на самолете у вас не будет таких беспокойств.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с daogeo.ru


С этой статьей о Монголии также читали:

  Большой Гобийский заповедник

  Молочный самогон

  Надя Рушева

  Урга

  Пострижение в люди

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU