Свазиленд
Свазиленд
Словакия
Словакия
Макао
Макао
Испания
Испания
Суринам
Суринам
Беларусь
Беларусь
Катар
Катар
Марокко
Марокко
Ирландия
Ирландия
Россия
Россия
Никарагуа
Никарагуа
Эквадор
Эквадор
Венгрия
Венгрия
Мозамбик
Мозамбик

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Молдова:

О стране
Все статьи


Культура Молдавии

Государственный заповедник «Плаюл Фагулуй»

Великолепная природа и изумительные вина это Молдова

Город на семи холмах - Кишинев

Cобор Рождества Христова в Кишинёве

Рецепты молдавской кухни

Музыкальные коллективы Молдовы

Молдавские народные инструменты

Молдавская музыка

Молдавская керамика

Музей народных ремёсел Молдовы

Паломнические туры по святым местам Молдовы

Путешествие в эпоху палеолита и мезолита

Диорама "Ясско-Кишиневская операция"

Дом-музей А.С. Пушкина в Кишиневе


Молдова - Ночная жизнь в Кишиневе

Ночная жизнь в Кишиневе

  

Подраздел: Cтатьи о Молдове | Молдова
Страницы: 1

Маленький Кишинев богат большой ночной жизнью. Ночью гостеприимная столица сверкает сотнями огнями разнообразных клубов, каждому из которых есть, что предложить и чем впечатлить своих гостей.

К вечеру, когда спать не хочется, а клубное время еще не наступило, вы можете провести время на известных в Европе pre parties, которые гармонично прижились и в молдавской столице. Выпить расслабляющих коктейлей и отведать легких закусок в располагающей атмосфере под музыку ди-джея, вы можете в таких заведениях, как 1001 Ночь V.I.P. Party Club, Cherry Café, Passione, Penthouse Cafе, XO Gallery.

Kлуб Dance PlanetКогда время приближается к двенадцати, а настроение настойчиво требует динамики, в вашем распоряжении раскрывается все многообразие клубных предложений. Каждый день клубы Dance Planet, BoozTime, City Club, Military Club предлагают тематические вечеринки, яркие шоу-программы, щедрое меню, музыку последних мировых тенденций и возможность познакомиться с людьми, близкими по духу, интересам и настроениям.

Выходные дни дают Кишиневу свежий толчок к ночным приключениям. Клубы Drive, Dom Michelle, Sargon, Studio Club кишиневцам и гостям столицы предлагают отдых, который возможен только ночью. Звезды мирового уровня, исключительная атмосфера, пространство, способное реализовать самые дерзкие желания. Летом молдавская столица радует сезонным проектом - "Flamingo". От всего остального этот клуб отличают звездное небо, подсвеченный бассейн, белые тона интерьера и ночная демократичность.

В столице немало заведений и для тех, кто большим танцполам предпочитает более уютные интерьеры. Crazy Horse, Deja-Vu, GT Club, Nostalgie cocktail-bar. Уютные и компактные места с большим потенциалом возможностей. Рады вам там будут на протяжении семи дней в неделю.

Любителям петь предлагаются модные на сегодняшний день караоке клубы. Art-Club Karaoke, Cheeese Café Karaoke, Karaoke "Voice Vocal Club", Karaoke Drive, Karaoke Smak cafe, muzCafe '44. Качественная аппаратура, огромный выбор музыкальных композиций и дружественная атмосфера придется по вкусу самому притязательному гостю.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.allmoldova.com


С этой статьей о Молдове также читали:

  Cобор Рождества Христова в Кишинёве

  Мирча Снегур

  Гындул Мыцей

  Бессарабка

  Гыржавский Вознесенский монастырь

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU