Индия
Индия
Гвиана
Гвиана
Польша
Польша
Венесуэла
Венесуэла
Бельгия
Бельгия
Чад
Чад
Тайвань
Тайвань
Гондурас
Гондурас
Ниуэ
Ниуэ
Алжир
Алжир
Гайана
Гайана
Лесото
Лесото
Бахрейн
Бахрейн
Намибия
Намибия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Мексика:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Пума

Ягуар

Oльмекские головы

Bозвращение Кецалькоатля

Ночь редиски – скульптурные красоты Оахаки

Xурма - всемирное достояние

Без лепешки – никуда!

Гуакамоле - зеленый, но не квакает

Mексиканский Цезарь

Hопаль

Мескаль

Aрроз кон поло – петрушка на курьих ножках

Барбакоа – старинное индейское блюдо

Cкорбящий воин

Hе пугайте ласточек


Мексика - Талия

Талия

  

Подраздел: Cтатьи о Мексике | Мексика
Страницы: 12

Необузданная как все мексиканцы. Она с одинаковым успехом поёт, снимается в сериалах и выходит замуж. И всё это у ней получается превосходно. Её можно продавать в разлив и в бутылках, под маркой "На экспорт".

Талия "Thalía" "Ariadna Sodi Miranda" родилась 26 августа 1972 в столице Мексики. Свою карьеру она начала делать с детства. Первый музыкальный опыт она получила в группе "Din Din"(Бзинь Бзинь). В 14 лет она выступает в серьезной муз группе "Timberiche", Талия заменяет "Sasha" её приглашает сам "Luis de Llano". Чуть позже она снимается в мюзикле "Vaselina" где знакомится с разными членами группы "Timberiche". Тем временем маховик музыкальной дивы начинается раскручиваться со своей детской группой "Din Din" она занимает второе место на фестивале "Jugomos a cantar"(Сыграем в песню). В начале 1987 Талия снимается в первом сериале "La pobre Señorita Limantour" за тем ей предлагают роли в сериалах "Quinceñera", "Luz y Sombra". В 1989 году происходит знаменитая "Замена" Талия заменяет во время концерта Паулину Рубио. С этого момента Талия начинается готовиться к сольной карьере. Для этого она едет в компанию своего нового продюсера и самого близкого друга "Alfredo Diaz Ordaz" в Лос-Анджелес. Ей всего 17 лет и с ней едет так же её мать. В ЛА(США) с ней работает ментор Мадонны "Florence Riggs".

Талия - мексиканская певица и актрисаВ 1990 выходит первый альбом Талии "THALIA". Он провоцирует обсуждение вопросов нравственности и морали в Мексике. Песня "Saliva"(Слюна) была запрещена на радио, а песня "Pacto entre los dos"(Обоюдное соглашение) была признана садомозохистской ("sadomasoquista"). Но популярности альбома это не помешало а наоборот помогло. В это время умеряет её первый любимый продюсер "Alfredo". В 1992 выходит новый альбом "Love"(по исп. Ловэ по анг. Любовь). Продюсер Валентин Пимстайн "Valentin Pimstein" предлагает ей сняться в серии из трех телесериалов названия которых начинаются с имени "Maria…". Благодаря этим телесериалам сладкий образ и голос Талии узнала Европа и Азия. В этом году снимается первый сериал "Maria Mercedes"(Мария мерседес) в нем она играет главную роль девушки по имени Менче "Menche" которая из бедной продавщици билетов превращается в поп-звезду. Заглавную композицию сериала исполняет Талия. Она как-то сказала что "Телесериалы дарят надежду людям у которых нет ни чего, мужчинам у которых нет работы, женщинам которые чувствуют себя уродинами и покинутыми." "Если Маримар может преодолев все трудности учиться с утра до ночи, ты, тоже можешь".

В 1993 году Талия получает массу наград за свой сериал на вручение призов Лучшим программам и телесериалам Мексиканского телевиденья. В 1994 выходит второй сериал "Miramar" это сериал был очень популярен в США. Вышедшей в 1995 новый альбом "En Exstasis"(В экстазе) был обречен на успех. Продюсер этого альбома "Emilio Estefan". В 1996 выходит третий сериал "Maria la del Barrio", который сразу стал популярней "Marimar" в США, Филиппинах, Индонезии.

В конце 1996 Талия переезжает в Лос Анджелес. У ней прекрасный дом в Бель Аире("Bel Aire"). Она решает на время оставить телесериалы и сосредоточиться на музыкальной составляющей своей карьеры. Но не все так просто в планах Талии завоевание Голливуда.

Филиппины становятся вторым домом певицы, постоянные концерты признание на высшем уровне, пару раз её встречал президент с супругой. Но все это время Талия грезит о Голливуде.

В июле 1997 выходит альбом Талии "Amor a la mexicana"(Мексиканская любовь, и любовь к мексиканке). С ним она объездила почти все страны Латинской Америки. В сентябре 1997 она совершает промо-тур по Испании.

Свадьба Талии 2000

Свадьба состоялась в субботу в Нью-Йорке и стоила полтора миллиона долларов. В церкви присутствовало 300 приглашенных а на банкете 1200.

Так закончилась романтическая истории которая больше всего напоминает типичный мексиканский сериал. В главной роли Талия(Thalia) очень знаменитая певица и Томми Мотола президент Sony Music. Вмести они вложили в свадьбу 1.5 миллиона долларов, платье невесты стоило 350 тысяч долларов. Талия и Моттола знакомы уже три года, церемония проходила в соборе св. Петра на 5 авеню Нью-Йорк. Все было сделана что бы это свадьба была названа свадьбой года(Если бы Мадонна все не испортила). "Все происходит как в сказки.

 Страницы: 12

С этой статьей о Мексике также читали:

  Музыка Мексики

  Мексика: брошенные города богов

  Тайна мексиканской пустыни

  Место, где живут вечно

  Дом Кортеса

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU