Молдова
Молдова
Мьянма
Мьянма
Аргентина
Аргентина
Ливан
Ливан
Белиз
Белиз
Нигер
Нигер
Ботсвана
Ботсвана
Маврикий
Маврикий
Египет
Египет
Эритрея
Эритрея
Бутан
Бутан
Лаос
Лаос
Макао
Макао
Чехия
Чехия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Мексика:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Пума

Ягуар

Oльмекские головы

Bозвращение Кецалькоатля

Ночь редиски – скульптурные красоты Оахаки

Xурма - всемирное достояние

Без лепешки – никуда!

Гуакамоле - зеленый, но не квакает

Mексиканский Цезарь

Hопаль

Мескаль

Aрроз кон поло – петрушка на курьих ножках

Барбакоа – старинное индейское блюдо

Cкорбящий воин

Hе пугайте ласточек


Мексика - Алисия Лохон

Алисия Лохон

  

Подраздел: Cтатьи о Мексике | Мексика
Страницы: 1

Алисия ЛохонАлисия Лохон родилась в Наярите, в Мексике. Она провела свое детство наблюдая за бабушкой-швеей, которая шила одежду из обрезков тканей и вручную связанной шелковой пряжи. Алисия начала шить сама в Голливуде в 80-е годы и в течение учебы в школе вела дневник, чтобы быть уверенной что она ни разу не одевала одну и ту же вещь дважды. Первое изделие которое она сделала была пара брюк.

В 1990 году Алисия начала работать у Ron Herman/Fred Segal Melrose, поначалу продавцом, затем менеджером. она начала свою коллекцию там и стала дизайнером в 1996 году.

Работая со старинными тканями, использованной форменной одеждой, вывернутой гофрированной грубой хлопчатобумажной тканью, превращая части морской формы в юбки, пояса старых джинсов в практичные пояса, она смешала утонченную экспериментальную чувственность дизайна с западным побережьем, отношением рок-звезд. Она говорит, что хотела моделировать одежду как Нэйл Янг играет на гитаре, прекрасную и богатую, но в то же время с оттенком пустыни. Это одежда в которой вы можете ходить в лесу целый день, потом ночью, просто стряхнув листья выходя.

Одежда Алисии появлялась в многочисленных клипах, фильмах и телешоу. Она шила для таких звезд, как Аланис Морисетт, Кристины Агилейры и Энтони Кидиса, Вайноны Райдер, Линды Евангелисты, Лив Тайлер, Мика джаггера, Стинга и других, недавно - для выступления Аэросмита. Она получила несколько наград и была выбрана для представления США на Шоу Молодых Дизайнеров в Гонг-Конге.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.peoples.ru


С этой статьей о Мексике также читали:

  Путешествие в Мексику

  Рио-Гранде

  В логове Льва

  Вперед, к Солнцу!

  Молчание пирамид

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU