Чили
Чили
Гондурас
Гондурас
Перу
Перу
Панама
Панама
Боливия
Боливия
Джибути
Джибути
Никарагуа
Никарагуа
Ватикан
Ватикан
Кипр
Кипр
Ирландия
Ирландия
Гвинея
Гвинея
Чехия
Чехия
Оман
Оман
Ангола
Ангола

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Мексика:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Пума

Ягуар

Oльмекские головы

Bозвращение Кецалькоатля

Ночь редиски – скульптурные красоты Оахаки

Xурма - всемирное достояние

Без лепешки – никуда!

Гуакамоле - зеленый, но не квакает

Mексиканский Цезарь

Hопаль

Мескаль

Aрроз кон поло – петрушка на курьих ножках

Барбакоа – старинное индейское блюдо

Cкорбящий воин

Hе пугайте ласточек


Мексика - Анна Барбара

Анна Барбара

  

Подраздел: Cтатьи о Мексике | Мексика
Страницы: 1

Мексиканская певица Ана Барбара (Ana Bárbara) родилась 10 января 1971 года. Она очень известна в Латинской Америке не только благодаря своим вокальным данным, но и своей фигуре. Сексуальность из неё излучается, и с этим нельзя поспорить. Несмотря на свой совсем немолодой возраст, она охотно демонстрирует свою превосходную фигуру, снимаясь для мужских журналов.

Анна БарбараВ 2005 г. про неё писали все модные издания. Ана и вдовец Марианы Леви, Хосе Мария Фернандес перестали скрывать свои чувства. Парочка провела восхитительные каникулы в Аргентине, и Ана заявила прессе, что она влюблена и считает, что нашла мужчину всей своей жизни. Но так она говорила и обо всех своих мужчинах, и в особенности об отце её ребёнка - Эдгаре. Не так давно она порвала с роман с депутатом и спортсменом Хорхе Каваги, как тут же подоспел новый роман. Многие родственники и поклонники Хосе были против его отношений с Аной. Ведь прошло не так уж и много времени, как он похоронил жену. Познакомились с Аной они ещё 15 лет тому назад.

В своем интервью программе «La Oreja», телеканала Телевиса (Televisa) Хосе заявил, что обычай долго хранить траур не устраивает его ни с этической, ни с социальной точки зрения. Хосе начал жизнь заново с Аной Барбарой.

7 апреля 2005 года, в Хьюстоне состоялось грандиозное шоу, посвященное памяти знаменитой певицы Селены. На этом мероприятии присутствовала также и Ана Барбара, которая исполнила песню с весьма романтичным названием «Драндулет».

2009 год. В испанской версии популярного журнала «People» был опубликован список 100 самых красивых людей мира.

В Голливуде недавно чествовали кандидатов премии "Грэмми" в номинации "латиноамериканская музыка". На этом мероприятии засветилась также и певица Ана Барбара.

Что касается альбомов Аны, то большинство своих песен мексиканская певица старается писать сама. Она считает, что певец лучше всего может выразить свои чувства, самостоятельно написав свои песни. Слушатель сразу определит, написана эта песня с душой или же по обычному заказу.

Ежегодно Ана Барбара входит в список самых привлекательных и талантливых людей мира. Вряд ли её это тяготит, ведь она с юных лет привыкла к прицелу телекамер. Она не боится афишировать свои отношения? Да и к чему? Ведь знойную счастливую мексиканку видно издалека. Пусть и остальные за неё порадуются.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.peoples.ru


С этой статьей о Мексике также читали:

  Консуэла Веласкес

  Бернардино де Саагун

  Ритуал жертвоприношения у майя

  Хуан Рульфо

  Марко Антонио Баррера

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU