ЮАР
ЮАР
Норвегия
Норвегия
ОАЭ
ОАЭ
Тайвань
Тайвань
Мартиника
Мартиника
Катар
Катар
Гамбия
Гамбия
Бруней
Бруней
Ангола
Ангола
Колумбия
Колумбия
Белиз
Белиз
Гаити
Гаити
Украина
Украина
Маврикий
Маврикий

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Казахстан:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Музеи Казахстана

Активный отдых в Казахстане

Спорт в Казахстане

Развитие экономики в Казахстане

Система медицинского обслуживания в Казахстане

Природа Казахстана

Роскошный и доброжелательный Казахстан

Республика Казахстан - государство в центре Азии

Город Алматы - город-сад в Казахстане

"Зимовская и Черемшанская заимки"

"Мерке" санаторий в Казахстане

"Жанакорган" - санаторий в Казахстане

"Бургулюк" - санаторий в Казахстане

Профилакторий - санаторий "Арыс"

Санаторий "Аксу Джабаглы"


Казахстан - Санаторно-профилакторный комплекс "Изумрудный"

Санаторно-профилакторный комплекс "Изумрудный"

  

Подраздел: Cтатьи о Казахстане | Казахстан
Страницы: 1

"Изумрудный" - излюбленное место семейных парСПК "Изумрудный" предлагает оздоровительные и лечебно-профилактические программы. В программы входит массаж, оздоровительное питание, водные процедуры (йодобромные, скипидарные, пантогематогенные ванны), лечебная физкультура, фитотерапия, фитобочка, физиотерапия, озокеритотерапия и многое другое.СПК "Изумрудный" располагает комфортабельными гостиничными номерами, проживание в которых позволит почувствовать себя в окружении домашнего тепла и уюта.

Номер класса "Люкс"

Комфорт класса "люкс" - изюминка любого интерьера. Данные номера совмещают в себе гостиную, спальню с двуспальной кроватью и ванную комнату с санузлом. После активной прогулки, совершенной по горным тропам живописных склонов, Вы можете расслабиться, окунувшись в бодрящую воду джакузи.Для обеспечения Вашего комфорты в номере находится мягкий уголок, платяной шкаф, мини-бар, зеркала, телевизор, видеомагнитофон, музыкальный центр, холодильник.

Номер класса "Полулюкс"

Данная категория номеров воплотила в себе все самое лучшее по приемлемым ценам. В номере Вас радушно встретит мягкая двуспальная кровать, уютный диванчик. Кроме того номер данного класса располагает отдельной ванной комнатой и санузлом, телевизором, холодильником. Интерьер номеров данного класса соответствует всем требованиям оформления.

Номера класса "Стандарт"

Номера класса "стандарт" - располагает всем самым необходимым. В номере находятся удобные кровати, тумбочки или столик. Санузел и душевая комната находятся по соседству на этаже.После крепкого сна Вам предложат подкрепится в нашем ресторане, меню которого не оставит равнодушным даже самого требовательного гурмана. Ресторан располагает площадью на 60 посадочных мест, поэтому с радостью может стать местом проведения любого праздника - будь то банкет или юбилей, свадьба или корпоративный вечер.

Для деловых людей предлагаются услуги конференц-зала, выполненном в весьма презентабельном стиле, который позволит обсудить важные дела, провести конференцию, деловой фуршет - такого Вы ещё не видели!

СПК "Изумрудный" располагает комфортабельными гостиничными номерами Центр может предложить Вам широкий спектр оздоровительных процедур, которые подарят бодрость тела и радость духа. Любителям русской бани и березовых веников здесь непременно понравится! При желании Вы можете воспользоваться услугами опытного парильщика, окунуться в прохладную воду бассейна, поиграть в бильярд или расслабиться под влиянием рук опытного массажиста.

"Изумрудный" - излюбленное место семейных пар, просто романтиков, влюбленных молодоженов, изъявивших желание ненадолго уединиться от повседневной суеты и отдохнуть в общении с природой. Несмотря на это, здесь всегда рады принять шумные дружеские компании. Для них могут быть предложены отдельные беседки для пикников, расположенные на свежем воздухе, где удобно пообщаться и пожарить ароматные шашлыки.

Стоит отметить, что в летний период функционирует детский оздоровительный лагерь. Насыщенная программа не оставит Вашего ребёнка равнодушным, он обязательно захочет вернуться в это райское место снова.Осенью Вы можете не только наслаждаться красотами природы, но и собрать её дары: лес полон грибов и ягод. Вашему взору предстанет поистине великолепный вид, запечатлев который, вы подарите себе позитивное настроение на весь год!
 

 Страницы: 1

Перепубликация с kazakhstan.orexca.com


С этой статьей о Казахстане также читали:

  Хан Абылай - казахский хан

  Голубая Бухта

  Русский драматический театр им. М. Горького

  Что посмотреть в Малоалматинском ущелье

  Река Или

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU