Япония
Япония
Словакия
Словакия
Гана
Гана
ЮАР
ЮАР
Ирак
Ирак
Ниуэ
Ниуэ
Норвегия
Норвегия
Бутан
Бутан
Суринам
Суринам
Китай
Китай
Кения
Кения
Панама
Панама
Мьянма
Мьянма
Бенин
Бенин

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Ямайка:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Ямайский стиль рэгги

Певица и актриса Грейс Джонс

Ямайский Международный аэропорт имени Нормана Мэнли

Мороженое и пекарня в Девон Хаусе

Супермаркет "Соверен"

Акки - национальный фрукт Ямайки

Мясо “jerk” - национальное блюдо Ямайки

Фаст-фуд на Ямайке

Рынок даунтауна

Кингс Хаус - в этом доме живет генерал-губернатор Ямайки

Памятники Ямайской столицы

Парк Эмансипейшн в Кингстоне

Королевский ботанический сад "Хуп Гарден"

Церкви в столице Ямайки

Нью-Кингстон


Ямайка - Новый Год на Ямайке

Новый Год на Ямайке

  

Подраздел: Cтатьи об Ямайке | Ямайка
Страницы: 1

Новый Год на Ямайке непременно порадует вас лазурным морем с яркими рыбками и кораллами, золотыми песками бесконечных пляжей. Поездка на Новый Год на Ямайку – лучший выбор для ценителей экзотического отдыха и любителей активного времяпровождения.

Позвольте себе насладиться новогодними праздниками на ЯмайкеВсе, кто хотя бы однажды побывал в этой удивительной стране, по достоинству оценили Ямайку. Цены на туры и отели здесь приемлемые, а возможностей для новогоднего отдыха – не сосчитать! Позвольте себе насладиться новогодними праздниками на Ямайке - пышная природа, множество рек и водопадов сказочной красоты, изумрудные луга и таинственные леса, живописные бухты и заливы, бесконечное полотно золотых пляжей.

Многие отели под Новый Год работают по системе All Inclusive (Все включено), а значит платить за удовольствие вам не придется.

Большой теннис и минигольф, новогодние дискотеки, ежедневные шоу, яхты, катамараны, водные лыжи и даже снаряжение для подводного плавания - все уже включено в стоимость. При этом выбор отелей "по интересам" на острове достаточно велик. В некоторых отдыхают только пары, есть отели для семейного отдыха с детьми, отели медового месяца и т.д.

Впрочем, главное на Ямайке не только новогодний комфорт и великолепный сервис, но и сама неповторимая, расслабленная атмосфера, которая характерна только для островов Карибского бассейна. То, что вы успеете увидеть и почувствовать здесь, будет к вам неизменно возвращаться, стоит вам услышать томно-ритмичные песни Боба Марли или просто звуки регги.

Новогодние туры на Ямайку наверняка придутся по душе тому, кто предпочитает экзотический и комфортный отдых. К вашим услугам весь спектр туристического сервиса - от бронирования отеля в понравившемся регионе Ямайки до трансфера и размещения.

 Страницы: 1

Перепубликация с jamaica-travel.ru


С этой статьей об Ямайке также читали:

  Церкви в столице Ямайки

  Изюминка Карибских островов - Ямайка

  Рас Кардо о Ямайке и о перспективах

  История Кингстона

  Национальные символы Ямайки

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU