Турция
Турция
Вьетнам
Вьетнам
Монголия
Монголия
Мали
Мали
Ирак
Ирак
Бахрейн
Бахрейн
Колумбия
Колумбия
Эфиопия
Эфиопия
Парагвай
Парагвай
Камерун
Камерун
Суринам
Суринам
Словакия
Словакия
Науру
Науру
Намибия
Намибия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Индонезия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Обзор курортов Индонезии

Природа Индонезии

Экзотическое путешествие на остров Бали

В новогодние туры на Бали – отдых в сказке!

Отдых на Бали и Шри-Ланке запомнится надолго

Величественный и прекрасный Бали

Необыкновенный остров Флорес

Споры вокруг хоббитов

Малые Зондские острова

Обследование островов

Острова Ириан-Джая

Загадочная Ява

Серфинг на Бали

Чудо-остров

Чанди острова Ява


Индонезия - Недвижимость в Индонезии

Недвижимость в Индонезии

  

Подраздел: Cтатьи об Индонезии | Индонезия
Страницы: 1

ИндонезияВ последние годы российские бизнесмены проявляют повышенный интерес к процессу приобретения собственности в Индонезии. И этот интерес, в первую очередь, обусловлен тем, что государство предлагает выгодные условия приобретения недвижимости в собственность.

Индонезия имеет культуры, которая взращивалась тысячами лет, здесь множество традиций и прекрасный климат. При этом, можно отметить, что рынок недвижимости развивается очень быстрыми темпами, и по качеству построек не уступает европейским образцам.

Иностранным инвесторам предлагают на выбор большое количество вариантов. Например, если вам нравится жить вдалеке от шума и людей, то для вас могут подыскать что-то типа «виллы в джунглях». Кстати, подобные экзотические варианты пользуются сейчас в Индонезии наибольшим спросом. Для тех же, кто привык постоянно жить в городе, предложат несколько вариантов на выбор – от квартиры на окраине Джакарты, например, то шикарных апартаментов, расположенных в пентхаусе одного из центральных небоскребов.

Иностранный гражданин имеет право оформить недвижимость, приобретенную в Индонезии, в собственность.

Отдельно мы бы хотели сказать о недвижимости на острове Бали. Этот остров иногда называют – райским, божественным. И действительно белый песок на пляже, красочные мероприятия – фестивали, карнавалы, экзотические растения, верхушки вулканов, остроконечные крыши пагод – все это делает Бали одним из самых интересных и посещаемых мест в мире.

Недвижимость здесь можно покупать по тем же законам, что и в Джакарте, но также, начиная с прошлого года, иностранным гражданам разрешено покупать и землю, что, несомненно, повысило интерес к приобретению участков под строительство домов среди иностранцев.

Цены на дома и апартаменты, а также уровень жизни на острове – низкие. Средний прожиточный минимум на семью, которая состоит из четырех человек – составляет около 500 американских долларов в месяц. Расходы по строительству и содержанию дома также небольшие, так как рабочая сила и строительные материалы недорогие.

Улицы ИндонезииБали стал местом привлечения инвестиций в недвижимость не только благодаря своей красоте и достаточной простоте приобретения недвижимости в собственность, но и потому что правительством страны постоянно осуществляются различные меры по созданию благоприятных и легко достигаемых условий, для вложения денег в недвижимость Индонезии. При этом на острове предлагается широкий ассортимент домов и вилл. Инфраструктура острова очень высокая – здесь есть все для полноценного отдыха.

Там, кто сейчас думает о покупке недвижимости на острове Бали, мы хотели бы предоставить официальную информацию. Инвестиции в строительство жилья и в приобретение недвижимости в собственность позволены иностранным гражданам, гражданам Индонезии, а также иностранным компаниям, имеющим представительство на острове.

Приобретение недвижимости в Индонезии становится не только выгодным вложением средств на покупку дома, но и доходным бизнесом, благодаря возможности в свое отсутствие сдавать дом в аренду. Свой дом с бассейном и небольшим участком земли, можно сдавать напрямую или через агентство. Вы также можете за отдельные деньги оставить там работать персонал – кухарку, уборщицу, водителя и так далее. Тем более, что цены на аренду домов с каждым годом поднимаются на 15-20%. Кроме того, расчетной валютой считается Евро, а это в свою очередь также заметно подняло ваши ставки.

Для тех, кто желает арендовать виллу в Индонезии на какое-то время, надо сказать, что количество прекрасных домов, которые вы можете арендовать, постоянно увеличивается. По поводу цен хочу заметить, что ночь, проведенная в отеле, будет стоить 120-150 евро (на человека), если же эту ночь проводить в арендуемой вилле, прекрасного качества, то она обойдется вам максимум в 100 евро (на всю семью). А в остальном – решать вам!

 Страницы: 1

Перепубликация с www.naturetravel.ru


С этой статьей об Индонезии также читали:

  Природа острова Бали

  Малые Зондские острова

  Праздник молчания (Новый год на Бали)

  Индонезия своим ходом

  Поп-дивы, оранжевые улыбки и нарумяненные коровы

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU