Фиджи
Фиджи
Макао
Макао
Алжир
Алжир
Перу
Перу
Мозамбик
Мозамбик
Аргентина
Аргентина
Австралия
Австралия
Белиз
Белиз
Бруней
Бруней
Габон
Габон
Бельгия
Бельгия
Монако
Монако
Эфиопия
Эфиопия
Бутан
Бутан

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Венгрия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Фертё-Ханшаг - парк Венгрии

Термальный парк Надьёрдё

Театр Иштвана Оркеня

Театр Madach

Северный Альфёльд

Рыбацкий бастион

Проспект Андраши

Площадь Героев

Пещеры Венгрии

Пещера на холме Геллерта

Парк Варошлигет

Остров Маргарет

Опустасер

Озеро Тиса

Нью-Йоркский Дворец


Венгрия - Недвижимость в Венгрии

Недвижимость в Венгрии

  

Подраздел: Cтатьи о Венгрии | Венгрия
Страницы: 1

Покупка жилья в различных зарубежных странах становится все более популярной с каждым днемПокупка жилья в различных зарубежных странах становится все более популярной с каждым днем. Не исключение и Венгрия – приобретение недвижимости в этой стране, особенно в ее столице, Будапеште, является довольно привлекательным вариантом. В этой стране достаточно высок уровень жизни, здесь комфортный климат и множество других факторов для благоприятного проживания.

Как и в любой другой стране, здесь существует рынок первичного и вторичного жилья. Новая квартира в Венгрии, расположенная в престижном районе, соответственно, будет стоить дороже, чем вторичное жилье. Стоимость недвижимости зависит еще и от того, насколько популярен город и район, в котором она находится. Например, более дорогой будет квартира в Будапеште, чем в каком-либо окраинном городе.

Почему выгодно покупать недвижимость в Венгрии

  • Вы покупаете недвижимость в самом центре Европы, в стране Шенгенской зоны, которая позволит Вам свободно передвигаться между европейскими странами, сделав отправной точкой путешествия Венгрию.
  • Покупка недвижимости в Венгрии в данный момент — отличное вложение капитала.
  • Венгрия - страна высокой культуры. Страна выдающихся композиторов и учёных, музеев и концертных залов, является местом проведения сотен ежегодных культурных мероприятий, фестивалей и концертов. В Венгрии сосредоточено наибольшее количество термальных курортов. Будапешт единственная столица государства в мире и одновременно город-курорт. Качество по разумной цене привлекает сотни туристов на отдых в Венгрию. Общепризнан факт что венгерская кухня самая вкусная и разнообразная в Европе, а качество венгерских вин всемирно известно. Вы можете насладиться всем этим по весьма привлекательным ценам. Для этого достаточно посетить любой венгерский ресторан, которыми изобилует страна.
  • Венгерский рынок недвижимости богат предложениями для любого кошелька. Вы всегда можете найти вариант, который Вам подходит. Купить квартиру в Будапеште или апартаменты на термальном курорте Хевиз - это отличное вложение капитала.

 

 Страницы: 1

Перепубликация с hungary.apico-tour.ru


С этой статьей о Венгрии также читали:

  Прогулочные и учебные тропинки

  Термальный курорт Домбовар

  Дьёр - "город рек"

  Излучина Дуная

  Фестивали и праздники Венгpии

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU