Ирландия
Ирландия
Аргентина
Аргентина
Китай
Китай
Ангола
Ангола
Малави
Малави
Казахстан
Казахстан
Бахрейн
Бахрейн
Сенегал
Сенегал
Израиль
Израиль
Колумбия
Колумбия
Фиджи
Фиджи
ЮАР
ЮАР
Бутан
Бутан
Македония
Македония

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Венгрия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Фертё-Ханшаг - парк Венгрии

Термальный парк Надьёрдё

Театр Иштвана Оркеня

Театр Madach

Северный Альфёльд

Рыбацкий бастион

Проспект Андраши

Площадь Героев

Пещеры Венгрии

Пещера на холме Геллерта

Парк Варошлигет

Остров Маргарет

Опустасер

Озеро Тиса

Нью-Йоркский Дворец


Венгрия - Шоппинг в Венгрии

Шоппинг в Венгрии

  

Подраздел: Cтатьи о Венгрии | Венгрия
Страницы: 1

Шоппинг в ВенгрииПосле вступления Венгрии в ЕС страна стала привлекательной не только для туристов, но и для любителей шоппинга.

После посещения всех достопримечательностей вы можете заняться покупками и пройтись по дорогим бутикам и модным магазинам, расположенным на улице Ваци и проспекте Андраши, а также посетить торгово-развлекательные центры, которые по разнообразию ассортимента и количеству брендов могут посоревноваться с центральными торговыми улицами столицы.

Не секрет, что в Европе цены намного ниже, чем, например, в Москве, а если вы приедете в Будапешт в сезон распродаж, то сможете приобрести практически любую вещь в 2, а то и в 3 раза дешевле обычной её стоимости.

Венгрия славится своими винами (токайское, бычья кровь…), палинкой (грушевая, абрикосовая и сливовая): деликатесами: гусиная печень, салями, красная паприка: сувенирами: кружева и национальные вышивки; раскрашенным вручную фарфором (Жолнаи, Херенд); хрусталём Айка – вот далеко неполный перечень того, что можно (и нужно) привезти из Венгрии.

Кроме этого в Будапеште большое количество антикварных магазинов, предлагающих: старинные книги и карты; иконы, картины, гобелены, ковры, мебель, монеты, предметы из бронзы и драгоценных металлов, столовое серебро, фарфор, старинное оружие, медали и многое другое, что приятно удивит даже самого искушенного антиквара.

У нас вы можете заказать шоппиг-сопровождение и сэкономить время, нервы и деньги. Наши сотрудники помогут вам быстро сориентироваться в городе, переведут с венгерского на русский и наоборот, а также помогут найти нужный магазин или товар.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.hungary-ru.com


С этой статьей о Венгрии также читали:

  Эгерсалок

  Венгерский Государственный Оперный Театр

  Сувениры из Венгрии

  Ференц Эркель

  Термальные сокровища Венгрии

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU