Катар
Катар
Ботсвана
Ботсвана
Науру
Науру
Македония
Македония
Перу
Перу
Турция
Турция
Макао
Макао
Ямайка
Ямайка
США
США
Тайвань
Тайвань
Тонга
Тонга
Греция
Греция
Пакистан
Пакистан
Сирия
Сирия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Гонконг:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Население Гонконга

Что посмотреть в Гонконге

География Гонконга

Гонконг – благоухающая гавань

Гонконг – рай для шопоголиков

Традиционная кухня Гонконга

Чоу Юн-Фат - гонконгский актёр

Линь Юйтан - писатель и философ

Ченг Ю Тунг - бизнесмен с инвестициями в сфере недвижимости в Гонконге

Ричард Элман - миллиардер и основатель компании "Noble Group"

Ор Вэй Шеун - владелец компании "Kowloon Development"

Френсис Чой - гонконгский предприниматель

Чан Чи - один из самых старых жителей Гонконга 107 лет

Луи Че Ву - основатель компании "K. Wah"

Дональд Цзэн - глава администрации Гонконга


Гонконг - Свадьба в Гонконге

Свадьба в Гонконге

  

Подраздел: Cтатьи о Гонконге | Гонконг
Страницы: 1

В Гонконге есть все, что нужно для создания романтического настроенияГонконг - это великолепный и удивительно романтичный город. Гонконг – соединение противоположностей, мирное сосуществование двух полюсов современной культуры. Вот почему он считается идеальным местом для романтического свадебного путешествия.

И не важно, планируете ли Вы вступить в законный брак или хотите отметить очередную годовщину совместной жизни – в любом варианте Гонконг подарит любящим сердцам незабываемые впечатления и укрепит ваш союз, придав ему прочности на долгие годы.

В Гонконге есть все, что нужно для создания романтического настроения. От самого дна залива, и до макушки самого высокого небоскреба он окутан атмосферой любви. Для остановки можно выбрать один из красивых стильных отелей, а романтический ужин провести на набережной у залива, восхищаясь великолепным закатом.

Побаловать себя можно покупкой товаров ведущих дизайнеров в современных торговых центрах, а можно обменяться оригинальными местными сувенирами на долгую память о прекрасно проведенном времени.

Это так романтично дарить друг другу памятные подарки или танцевать ночи напролет в объятиях друг друга. Благо проблем с нахождением места для танцев в Гонконге просто не может быть. А можно исследовать красочные закоулки города и храмы, подниматься на вершины или держась за руки бродить по пляжу на закате.

Влюбленные будут избалованы выбором, который предлагает Гонконг во время романтического тура! Можно воспользоваться путешествием или экскурсией по городу или побродить по Пику на закате, наслаждаясь волшебным видом Гонконга, Коулуна и Новых территорий. Можно съездить в короткий тур по Гонконгу в район Новых территорий полюбоваться деревушками, обнесенными стеной. Также есть туры по изумительным местам острова Гонконг и Коулуна.

Обязательно посетите Репалс Бэй – это один из лучших пляжей в Гонконге, с которого открывается роскошный вид, и где царит расслабляющая атмосфера. Загляните в Океанический парк или посетите Диснейленд. Гонконг и районы его столицы незабываемы!

Гонконг – город, который никогда не спит. Он предлагает влюбленным изобилие вечерних развлечений. Здесь можно встретить множество местных артистов, наряду с мировыми знаменитостями. Также можно посетить разного рода шоу, выступления оркестров и танцевальные площадки Гонконга. Популярны также традиционная китайская опера и культурные шоу.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с hongkong.apico-tour.ru


С этой статьей о Гонконге также читали:

  Тони Люн Чу Вай - гонконгский актёр

  Отдых с детьми в Гонконге

  Маленькие сюрпризы большого шопинга в Гонконге

  Гонконгская медицина

  Централ Плаза

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU