Бангладеш
Бангладеш
Судан
Судан
Намибия
Намибия
Япония
Япония
Мали
Мали
Гондурас
Гондурас
Испания
Испания
Ливия
Ливия
Танзания
Танзания
Доминика
Доминика
Бахрейн
Бахрейн
Тонга
Тонга
Йемен
Йемен
Болгария
Болгария

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Гренада:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Культура Гренады

География Гренады

Политика Гренады

Экзотическое островное государство Гренада

Гренада - островное государство в бассейне Карибского моря

Озеро Антоин в Гренаде

Ботанические сады Бэй-Гарденс в Гренаде

Форт-Джорж

Рынок на Маркет-Сквеа

Собор Непорочного зачатия

Форт-Луи

Форт-Фредерик

Холм Белэйр

Центр природы Ля-Сагесс

Деревня Уиндвард


Гренада - Всемирное наследие Гренады

Всемирное наследие Гренады

  

Подраздел: Cтатьи о Гренаде | Гренада
Страницы: 1

 достопримечательности ГренадыИсторические, культурные и природные достопримечательности Гренады являются предметом гордости любого народа.

Они интересны не только специалистам - археологам, архитекторам, историкам, культурологам, экологам, но и самой широкой аудитории.

Когда вы будете посещать достопримечательности Гренады, не вся информация о них может быть сразу понятна, широко раскрыта, доступно изложена.

Это не беда. Усилиями туристов на нашем туристическом портале собраны важные сведения о достопримечательностях Гренады, и эта информация постоянно пополняется и обновляется.

Мы знаем, что опытные туристы еще перед поездкой в ту или иную страну собирают по путеводителям, интернет- порталам, справочникам сведения о тех или иных культурно-исторических или природных объектах.

Есть такие энтузиасты изучения достопримечательностей Гренады, которые заблаговременно составляют «свой» маршрут путешествия.

достопримечательности ГренадыЕсли вас интересует информация о популярных и малоизвестных достопримечательностях Гренады в таких областях, как архитектура, культура, история, религии, общественные и исторические деятели, выдающиеся или малоизвестные художники, певцы, композиторы, писатели и многое другое, то в поездках вы обязательно откроете для себя что-то совершенно новое.

Огромные усилиях прикладывает всемирная организация ЮНЕСКО по охране и сохранению культурного, природного и документального наследия человечества.

Многие достопримечательности стран мира включены ЮНЕСКО в список Всемирного наследия. Не обойдены стороной и достопримечательности Гренады.

Культурное, историческое и биологическое разнообразие мира – вот та самая большая ценность, которая открывается нам при посещении достопримечательностей Гренады.

Ваши экскурсии и поездки могут носить как индивидуальный, так и групповой характер. С хорошим гидом или по самостоятельному плану вы сможете узнать как популярные достопримечательности Гренады, так и малоизвестные, но оттого особенно дорогие и памятные местным жителям.

Обязательно выкроите время осмотреть уникальные природные уголки, прогуляйтесь в парках, скверах, предместьях. Яркие и скромные, известные и не очень достопримечательности Гренады обогатят вашу жизнь, а поездка останется в памяти дольше.

 Страницы: 1

Перепубликация с ukrturne.com.ua


С этой статьей о Гренаде также читали:

  Озеро Антуан

  Форты

  Национальный парк - La Sagesse

  Экзотическое островное государство Гренада

  Гренада - островное государство в бассейне Карибского моря

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU