Бангладеш
Бангладеш
Казахстан
Казахстан
Либерия
Либерия
Камбоджа
Камбоджа
Ватикан
Ватикан
Иран
Иран
Кирибати
Кирибати
Джибути
Джибути
Швейцария
Швейцария
Чили
Чили
Венесуэла
Венесуэла
Кувейт
Кувейт
Малави
Малави
Беларусь
Беларусь

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Греция:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Материнство по-гречески

Замужество гречанок

Именины в Греции

Греческое творчество

Греческое кино

Греческая философия

Остров Закинф – греческий рай

Хима, циппуро и Сократ

Ладоригано, ладолемоно и яурти

Эпикур и узокатаникси

Философия древней Греции

Греческая музыкальная культура

Красочно и ароматно

Для любителей комфорта

Красота Микен


Греция - Критяне – не греки?

Критяне – не греки?

  

Подраздел: Cтатьи о Греции | Греция
Страницы: 1234567

по ГрецииВ начале летнего сезона компания "Пантеон" совместно со своим греческим партнером – компанией "Aldemar" - организовала ознакомительный тур для журналистов в Грецию, на прекрасный и удивительный остров Крит. В туре приняли участие представители следующих изданий: "TTG-Russia", "Комсомольская Правда", "ELLE", "Турбизнес", "Beautytime", "Экспресс-газета", "Доктор Тревел", "Вояж и Отдых", "RATA-news", "Ваш Досуг", "Путешествие по свету", "Туристический Олимп", "Пляж", "Beautytime", а также представители туристических порталов: "Utravel.ru", "Turist.ru", "Greek.ru", "Travel.ru".

Уже 14 лет года компания "Пантеон" - ведущий туроператор по Греции, оператор по Шри-Ланке, Филиппинам и Мальдивам. Один из офисов компании работает с агентствами, два других – с частными лицами. В операторском офисе открыта авиакасса, где с помощью высокопрофессиональных диспетчеров всегда можно забронировать и приобрести авиабилеты ведущих компаний мира. Блоки мест на регулярных и чартерных рейсах позволяют "Пантеону" держать конкурентоспособные цены, а огромный опыт работы помогает удовлетворить любые желания самого взыскательного клиента.

"Пантеон" сегодня - динамично развивающаяся компания, во главе которой стоят профессионалы, посвятившие себя туризму, а штат высококвалифицированных сотрудников имеет огромный опыт работы. Ежегодно компания принимает участие в крупнейших туристических выставках: MITT, Отдых, Интурмаркет, а также в региональных воркшопах.

Главным в своей работе компания считает качество предоставляемых услуг и высокую надежность. Регулярные обучающие семинары, рекламные туры, совместная реклама и бонусные программы делают работу агентств с "Пантеоном" максимально удобной и комфортной. Компания имеет большой опыт по разработке самых разнообразных туров, как экономичных, так и эксклюзивных, включающих сложные, срочные и индивидуальные заказы, услуги класса VIP и необычные маршруты. Так же компания занимается организацией корпоративных программ, конференций, семинаров и конгрессов.

"Aldemar" –высший пилотаж

отель "Aldemar"На гостеприимной критской земле представителей российской туристической прессы принимала группа компаний "Aldemar". Журналисты остановились в отеле "Royal Mare Village", посетили находящиеся рядом "Knossos Royal Village" и "Cretan Village" и смогли лично убедиться в том, что значит отдых под знаком "Aldemar".

Сегодня сеть "Aldemar" – это 5 500 мест для гостей и 1 800 человек обслуживающего персонала. Шесть 4-х и 5-ти звездных отелей расположены на Крите, Родосе и материковой части Греции в Западном Пелопоннесе.

Философия продвижения компании на рынке включает в себя: открытие новых направлений, в том числе и Российского, создание новых продуктов, к примеру – центров талассотерапии, неуклонное улучшение качества обслуживания. Руководство уделяет большое внимание повышению уровня квалификации персонала, 90% сотрудников работает в сети постоянно, на протяжении многих лет. Из года в год ведется работа по реставрации гостиниц. Здесь впервые в Греции был создан отдел по оценке качества обслуживания. Компания первой в Греции стала использовать солнечную энергию и с большим уважением относится к местной культуре и среде. "Aldemar" реализует программу экологического менеджмента "Mare Verde", получившую международное признание и отмеченную наградами ведущих туроператоров. Эта уникальная программа включает в себя использование безвредных для природы моющих средств, упаковочных материалов и утилизацию отходов, выращивание экологически чистых овощей, фруктов и сезонных цветов. Компания является членом целого ряда экологических организаций, во всех отелях применяется система обеспечения высочайших стандартов качества и безопасности продуктов. "Aldemar" уделяет особое внимание питанию, кухня разработана с индивидуальным подходом в контексте критских рецептов, где успешно сочетаются здоровое питание, богатые вкусовые ощущения и высочайшее мастерство шеф-повара. На мастер-классе, который был специально организован для российских журналистов, Янис – шеф повар "Royal Mare Village", работающий в отеле девятый год, поделился своими знаниями и умениями.

 Страницы: 1234567

С этой статьей о Греции также читали:

  Мусака: греческие слагаемые

  Чудеса Касторьи

  Крит: впечатления

  Обитель нехороших девочек

  Греция – отдых в стране Богов

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU