Палестина
Палестина
Мали
Мали
Армения
Армения
Кувейт
Кувейт
Украина
Украина
Бахрейн
Бахрейн
Бельгия
Бельгия
Токелау
Токелау
Австрия
Австрия
Турция
Турция
Лесото
Лесото
Индия
Индия
Майотта
Майотта
Сирия
Сирия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Греция:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Материнство по-гречески

Замужество гречанок

Именины в Греции

Греческое творчество

Греческое кино

Греческая философия

Остров Закинф – греческий рай

Хима, циппуро и Сократ

Ладоригано, ладолемоно и яурти

Эпикур и узокатаникси

Философия древней Греции

Греческая музыкальная культура

Красочно и ароматно

Для любителей комфорта

Красота Микен


Греция - Миссирия

Миссирия

  

Подраздел: Cтатьи о Греции | Греция
Страницы: 1

Деревня Милатос– ближайший населенный пункт на пути к городу Ретимно. Живописная деревушка расположена западнее от Международного аэропорта города Ираклио. Территория располагает песчаными пляжами, считающимися самыми лучшими на острове Крит.

Деревня Милатос – настоящий "рай" острова Крит. Здесь Вы найдете множество прибрежных таверн, предлагающих всевозможные блюда из свежих морепродуктов. Это идеальное место для пеших и велосипедных прогулок.

Милатос находится в 45 километрах от аэропорта Ираклиона в центре восточной части острова Крит в 6 километрах от поселка Сисси. Расстояние до основных курортных центров: Агиос Николаос - 24 километра, Малья - 15 километров и Херсониссос - 24 километра.

Всего в 35 км от города Салоники находится уютный живописный курортный городок Калликратия. На всей его протяженности растянулся городской песчаный пляж, который с одной стороны ласкают бирюзовые волны Эгейского моря, а с другой - «обнимают» кафе-бары и традиционные греческие таверны.

Несколько лет назад в Калликратии открыли свои магазины-салоны ведущие фабрики по производству и пошиву меховых изделий г. Касторья, которые уже много лет пользуются спросом у россиян.

Таким образом, у отдыхающих в Калликратии нет необходимости отправляться в далекий путь за желанной шубой, поскольку у них появилась возможность приобретать меховые изделия по фабричным ценам в самой Калликратии. Любителей ночных развлечений в Калликратии ждут множество ночных клубов, баров и дискотек.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.greciya.turne.com.ua


С этой статьей о Греции также читали:

  Греческие ордера: дорический, ионический

  Паралия Катерини

  Красоты Салоников

  Курорт Фалираки

  "Трезубец Посейдона"

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU